Этаче?

Создано · 5 Сообщения · 76 Просмотры
  • Аче, уже записываем?
    Всем привет, с вами я, шизофрения в истинном обличии.
    Я вот реально не понимаю, что появилась за мода на самострой типа
    alt text
    Не, ну серьезно, что блять за продолжение франклин 13 посреди франклин 3 и 4?
    Ладно, опускаем прикол с “адресом”
    Для чего ставить кусты с таким хитбоксом, который реально с коллизией по всему хитбоксу, зачем?Так люди даже не могут удосужиться убрать у них коллизию
    alt text
    Объясните мне, реально дэбилу какие применения есть у двухэтажных домов, кроме как того, чтобы поставить в нем хран и не бояться за свой лут?Да, есть люди, которые может быть что-то там в нем делают, но сколько таких домов я не видел, они все пустуют, в них стоит сраное хранилище и все, ничего более.

• @Dead-Fladar Привет друг ! У меня есть тоже мини домик, в нем я отыгрываю как я выпиваю, могу посидеть с друзьями и поговорить о чем нибудь, Но конечно в большинстве случаев дом нужен для сохранения своего хранилища 🙂

• @Dead-Fladar , такие домики и трейлеры в городе зачастую только ради хранов 👍 Ну звучит хайпово, правда администраторы потом снесут данное произведение искусства. Видишь такую постройку - подавай жалобу.

Так же, остались ли у тебя ещё какие то вопросы, или я могу закрывать эту тему?

• @dotya Акхм пук…
    Простите за задержу , был занят. Да, тему можно закрыть ❤

• Julian Scandium закрыл тему