Жалоба на ПГ

Создано · 5 Сообщения · 147 Просмотры
  • 1.ИГД
    2.Николай Вербанов
    3.STEAM_0:0:192095198
    4.Майкл Грин
    5.Хз
    6.Все началось со звука стрельбы с глока,прибыв туда я достал оружие,и сзади меня человек,на которого я смотрел с оружием начал доставать оружие,ну я ступил и не пристрелил его сразу,но на что он надеялся начинав доставать оружие прямо при офицере?
    7.Ну…логи?

• Привет, @Kartez! Опиши, пожалуйста, ситуацию более подробно, чтобы администратору, который возьмется за решение данной жалобы, было легче понять что случилось.

• Привет 👋 Хоть ты и не очень описал ситуацию, что подметил администратор @heathman, мне все-же удалось вынести вердикт.

Во первых, начав с тебя, я попрошу тебя больше не создавать ситуаций, в которых ты “ступил”, иначе это относительно похоже на работу настоящего полицейского.

Майкл в этом случае сделал что-то очень странное. Во первых, хочу сказать, то, что оружие он начал доставать ещё до твоего прихода, но мне до сих не понятно, а зачем-же он начал стрельбу и вообще продолжать доставать оружие, если уже имел угрозу от тебя?

Log report generated 13 Aug, 13:00:37

[11 Aug, 23:35:52] Николай Вербанов (STEAM_0:0:192095198, Полицейский медик, USP) aimed at Майкл Грин (STEAM_0:0:157426009, Гражданин, Руки) with USP
    [11 Aug, 23:35:50] Майкл Грин (STEAM_0:0:157426009, Гражданин, Руки) used [1xM3] from Майкл Грин (STEAM_0:0:157426009)'s Руки

Participants: STEAM_0:0:192095198, STEAM_0:0:157426009

Ну даже если так, то зачем он ее продолжил, то бишь убил тебя? Да и вообще, зачем он сделал это на улице? Благодаря большого количества вопросов и можно вынести вердикт. Игрок взял оружие, только потому-что потому, иначе назвать это я никак не могу, до этого он имел побитый вид, после драки, но почему-то игнорировал это, так-же как и полученные ранения в ходе перестрелки. Вся ситуация строится на бреду, именно поэтому вердикт будет не утешительный.

Во первых, игрок получит вотчлист, да-бы повторных действий на свершилось на других серверах. Во вторых, он получит блокировку сроком в полторы недели за нелогичное поведение (NRP), а так-же преувеличение способностей персонажа (PG). Надеюсь, что это послужит уроком для него.

Спасибо, что сообщил о нарушение. Удачи.

• SHUSTRIK закрыл тему