"Эй, что это за мешо- ЭЭ! МНЕ ТРУП ПОД ДВЕРЬ ПОЛОЖИЛИ!"

Создано · 7 Сообщения · 137 Просмотры
  • Приветики всем! 😍

Вы меня можете знать по… не будем об этом!
    В общем, предлагаю такую идею.
    Мешки для тел, но для граждан!

Не спешите голосовать против, я придумал пару нюаносов.

1. Мешок для тела может склеить вместе только Ст. Токарь, так как это фактически экипировка полиции.

2. Я придумал свой рецепт крафта.
      10хПластина
      4хКлей
      5хТкань
      2хСкотч

3. Защитит от лутерства трупов мертвых товарищей грабителями.

4. Мешок без ножа не вскрыть.

5. Полицейские его могут открыть без ножа.

6. За запаковывание трупа снимают карму если он был упакован убийцей.

[#] Хороший человек не станет ложить в мешок труп человека которого сам убил!
    (Текущая репутация: 0)

А также…

Залутанный тобой и позже упакованный труп снимает 3 очка кармы.

[#] Зачем ты вынимаешь вещи? Его надо захоронить, а не обокрасть! (Текущая репутация: -4)

Время интересных фишек!

Если вы запаковали труп, вы должны держать нож в руках (инвентаре), затем, удержать кнопку взаимодействия, смотря на мешок, появиться взаимодействие “Разрезать мешок”, с иконкой ножа. После выбора этого действия будет проигран звук удара ножом об стену, и так 5 секунд, после того как мешок вскрыт, можно удержать на нем кнопку взаимодействия, потом выбрать действие “Опустошить”, с иконкой стрелки. Мешок будет удален, так как был уничтожен. Заместо его будет заспавнен труп человека который изначально лежал в нем. В нем останется весь лут и информация при осмотре.

Также, есть взаимодействие “Взять в руки”. При использовании, будео проиграна анимация доставания оружия но без звука, пройдет 5 секунд, потом, мешок с трупом будет лежать в инвентаре, в руках, занимая ВСЁ место в них. Мешок можно выбросить иьи распаковать в руках, если нож есть в любой части инвентаря, если мешок будет распакован, в руках будет лежать некий предмет “Тело Имя”. При выбросе тела появится такой же регдол, то есть труп игрока, который ранее был запакован, с лутом и информации о смерти и тд. Труп который побывал в руках запаковать НЕЛЬЗЯ.

Труп можно будет запаковать снова, но с cooldown в 1 минуту.

Помним, больше хороших предложений!

Дальше - больше.

(А еще, теперь ты можешь подставить соседа, подложив ему фактически труп под ноги!)

• На счет 5…Полицейские всегда носят нож с собой(он находиться на поясе)

• @Кровосіся полицейские не носят с собой ножи

• @GreeZya Они носят тактические ножи, чтобы разрезать ремни или что-то такое в критической ситуации

• @xalk для ремней у них специльные ножи, а не боевые

• @GreeZya Я и не говорю про боевые, боевые конечно не носят они им просто не нужны

• Я уже кажется видел подобное предложение от Don Baron если не ошибаюсь…