Извините.

Создано · 4 Сообщения · 97 Просмотры
    1. ИГД.
    2. Антонио Дельтомеро.
    3. STEAM_0:0:462761159
    4. К сожалению, забыл.
    5. Месяц назад, я еще только начинал играть на проектах Octothorp Team, и не понимал, что да как, нарушив множество правил. Я, во время ситуации, зачем-то(не знаю, что пришло в голову, либо я такой дурак, либо еще что-то) зачем-то залутал оружие, нарушив правило механа и PG и еще несколько нарушений. В итоге, мне выдали бан на 6 месяцев за данные нарушения. Теперь я более-менее осознал, как надо играть и что делать, чтобы не нарушать правила и надеюсь, что администраторы рассмотрят мою заявку и вынесут положительный вердикт.

Причина для снятия бана: не было намерений нарушать какие-либо правила и неосознание того, чего я делал из-за маленького опыта игры на проектах Octothorp Team.

• Привет ✋

Конкретно в твоей причина было указано следующее:

Log report generated 11 Aug, 21:21:43

[20 Jul, 15:15:10] Сантино Бруно (Администратор) used SG command: ban STEAM_0:0:462761159 24w Mehan+PowerGaming+NonRp(лив с рп ситуации)

Participants: STEAM_0:0:183704859

Это достаточно серьезные нарушения (это можно понять по сроку бана), которые повлекли за собой недовольство многих игроков, и простое извинение тут не поможет.

Дальше, я заметил, что примерно недавно ты получил блокировку еще и на Новом Доброграде:

!ban STEAM_0:0:462761159 7d MG, оск. в оос., отыгровка в свою сторону. [Forum] /by LittleEscored

Я понимаю, что ты новенький, но я не могу разбанить тебя под залог твоих обещаний, особенно при недавней блокировке.

К сожалению, отказано.

Но не расстраивайся, прояви себя в нашем сообществе (как на серверах, так и на социальных площадках.), и тогда разбан не будет себя ждать. Со всеми вопросами пиши мне в Discord: Michael Corleone#9798

Следующую апелляцию ты можешь подать через 3 недели. Удачи 👁

Дополнение: срок для подачи заявки сокращён до 2 недель.

• Michael Corleone закрыл тему