Что творится за кринж?

Создано · 19 Сообщения · 435 Просмотры
  • Всем привет.
    В этом месяце примерно 5-6 человека улетели в ЧС проекта Octothrop Team. Вы спросите за что?
    За оскорбления высших.

K1jokee, 𝔑𝔢𝔴 𝔜𝔢𝔞𝔱 𝔗𝔯𝔞𝔫𝔰𝔩𝔦𝔱, Kean(скорее всего), Ranaresus, OUTGROWN, Stepachez.

K1jokee оскорбил chelog, окей, думаю чс оправдан.

Kean оскорбил Ваничку.

𝔑𝔢𝔴 𝔜𝔢𝔞𝔱 𝔗𝔯𝔞𝔫𝔰𝔩𝔦𝔱, оскорбил вышку, но к кому именно это было адресовано, он не написал, а после свеого сообщения он его удалил,

я потом через некоторое время удалил сообщение, чтобы никого прямо не оскорблять. я не знал что есть вышки на сервере и ступил по поводу лиона и удалил, чтобы никого не оскорбить.

alt text

Здесь я вообще не понимаю, за что ЧС.

Ranaresus, Stepachez, OUTGROWN на эмоциях выразили свою неприязнь к Инквизи + Daes, за что как я понял он и улетел в ЧС. Ну там сильнейшее было оскорбление, но я всё ещё думаю, что за это не должна даваться ВЫСШАЯ МЕРА НАКАЗАНИЯ.

alt text
    alt text
    alt text

Лично я много не понимаю с каких пор вдруг начали выдавать ЧС за оскорбления высших, ведь те же РДМщики которые реально мешают серверу просто получают пермабаны.

Вы можете так же выразить свое недовольство.

• @PlayVladimir_NA А тебе не возмутительно, когда тебя оскорбляют как не в себя из-за того, что по факту ты просто есть и что-то не по желанию игрока сделал?

• @slavyanin Это на уровне личной неприязни, но я никак не могу представить себе что-бы за это давали чс. Ведь это крацняя мера в случае если игрок явно мешает сообществу и нарушает правила, приводящие к плохим последствиям

• @slavyanin, что тебе не мешает добавить в ЧС дискорда/форума.
    Так же:
    alt text
    Как я понимаю никто их и не просил останавлиться.

Я бы лично не давал никому ЧС проекта, ведь это тупо.

• Оскорбление = чс
    Кто меня оскорбит,тому чс,поняли? 🤔
    Или я не так понял причины их банов?

• Я так понимаю, почти для всех здесь присутствующих, оскорбления людей в порядке вещей

• Да обычное дело, ребята. Понятно, куда все это катится. В личную неприязнь.

• Это ни разу не кринж, ибо если, прошу прощения, тебя на публику называют пидорасом ебаным с разъебанным анусом - это ни в какие рамки лезть не должно. Нельзя не отметить эти, так называемые, шутейки про мамаш. Разве это норма; Говорить все это человеку? Нет, это не норма, надо уметь сдерживать себя, сдерживать свои эмоции, а вы считаете всю эту ситуацию с ЧС кринжом. ЧС были получены более чем заслуженным путём.

• одно дело забанить человека на социальных ресурсах проекта за оскорбление и, фактически, за нарушение правил общения, взять в пример тот же дискорд. другое дело кинуть человека в черный список проекта за оскорбление твоей личности, будь оно даже публичным. может я старомодный, но объясните мне, как давно людей начали волновать слова человека о той или иной личности, будь это в какой-нибудь форме? многих ребят в чате, я думаю, даже не заинтересовало и они просто посмеялись с этого.

я не пытаюсь и не хочу оправдать ребят, ранаресус сам вызывает у меня отвращение, но ситуация в целом - бред

• @quillin @glitCH Слушайте,гайс, судя на реакцию сообщества - тут только вы решить можете 😕

• Ну произошло и произошло. В любом случае мы обычные игроки и ничего никогда не решали и не решаем.
    Либо в тряпочку молчим и играем, либо просто молча уходим. Ну или оскорбляем кого-то там и улетаем все в ЧС.
    Кого устраивает тот остается, кого нет - уходит. И все. Других вариантов нет.

• возьму самый глупый и очевидный пример, как человек пришедший с сампа.

все мы знаем о серваке (может) в сампе, гамбит (далее будет выделятся как гамб и прочие), все мы знаем что там тоже существует черный список проекта.

я, как бывший админ данного проекта (гамбита) могу сказать, что в чс за оскорбления высшего/просто админ состава люди никогда не попадали. будем говорить по факту, банить человека на ресурсе - еще ок, ну да, может есть неприязнь некая, ну пусть забаним его, ну будет без имущества сидеть своего.

на гамбите высший состав - уже люди не молодые, а взрослые “семьянины”, с людей, оскорбляющих их, обычно эта вышка смеялась и банила их, зная, что все их имущество и влитые бабки - улетят в пустоту. очевидная правда.

назревает очевидный вопрос…

как давно взрослых людей, таких как дима, ваня, и прочих, стало волновать мнение детей в интернете и их слова? как давно участников сообщества в дс стало волновать мнение левых челов о том или ином?

как давно это настолько сильно задевает людей, что им выдают чс проекта? я понимаю ранаресуса, правда, он дикий токсик, у него это чс хоть как-то помимо оскорбления обоснованно, но… гошин? я не замечал за этим парнем ничего такого.

апд: я не спорю, что мы - просто игроки, которые ничего не поменяют этой темой, но… можно хоть какие-то комментарии увидать от старших?

• Раздача ЧС октотим! Налетай пока не открыли доступ к просмотру темы с ЧС!
    ЧС каждому и по любому поводу! Ураа!!!

• @Don-Juan Тут говорится не про оскорбление игроков и выдачу наказаний за это, а про личную неприязнь администрации.

• Так если ему насрать на 14-и летних детей, че он их тогда банит?

• Я когда увидел эту кучу грязи, сразу дал добро на бан людей, которые как-либо участвовали в этом движе. Это абсолютно ненормально, и я отношу это к серьезному буллингу, что запрещено правилами всех наших проектов и площадок. Я не видел от “жертвы репрессий верхушки” хотя бы одного слова мол “остыньте, ребята, это уже слишком”. Человек в моем понимании также поддерживал весь этот срач и оскорбления, и даже сорвался сам. И неважно, удалял он там сообщения или нет, он подливал сюда масло

Скрытый контент

Прекратите употреблять слово ЧС. Я вообще не признаю этот список и никогда не знал, кто в нем находится. Это просто баны за отвратительное поведение в сообществе и все. Причем тут вообще Ваня? Ваня в таких делах никогда не участвовал. Ребята в Social Team собираются, обсуждают все вместе, если им требуется разрешение на баны, они в крайнем случае советуются с лидерами, то есть со мной или quillin’ом. Я дал добро, участникам той ситуации выдали баны. Никаких ЧС и не было

Люди, которые пишут в чатах подобное, знают, за какие проекты мы отвечаем и где мы можем выдать им баны. Не хочешь терять имущество и подобное, зачем тогда вообще писать это дерьмо? По мне так это вполне закономерный исход этой ситуации

За историю нашего проекта мы разбанивали многих людей, давали им время на взросление, изменения в характере, отношении к нашему проекту и сообществу. Хватит поднимать подобные темы ради хайпа, ни у кого из нас не было и никогда не будет комплекса бога, я не допущу этого в команде

Касательно K1jokee, я узнал, что человек обходит бан, да еще и нагло об этом врет:

Скрытый контент

Его забанили. Но потом полистал его форумник и нашел парочку тем, где мне понравилось, что он поднимает какой-то движ в сообществе, в целом разговаривать начал более-менее адекватно, и подумал, что стоит дать ему шанс:

Скрытый контент

После этого я где-то в чатах выловил, что он начал оскорблять меня и команду. И отмазки стандартные, у всех друзья или братья берут аккаунт, знают кому надо писать, и “ебут их в рот”.

Комментарии относительно “раз ему насрать, зачем он банит” противоречат сами себе и не имеют никакого смысла. Люди ведут деструктивную деятельность по отношению к сообществу, и если они так ужасно оскорбляют меня, квентеров, или кого-либо еще, они являются угрозой для всего сообщества и могут в любой момент буллить окружающих людей, которые более восприимчивы к таким вещам. Меня эти слова никак не задевают, а их баны я считаю защитой остального сообщества от таких людей и их влияния

• alt text

• @chelog, спасибо что разложил всё по полочкам.
    @Администраторы-Social-Team, можете закрывать тему.

• Julian Scandium закрыл тему