Заявка на разбан

Создано · 3 Сообщения · 76 Просмотры
  • ДИСКЛЕЙМЕР

1. Ничтожество
    2. STEAM_0:1:46323378
    3. @hopes
    4. Скриншот
    5. На режиме Murder, карта submarine я играл с друзьями и они сказали мне , что за картой(туда можно попасть толкая игрока на E) на ракете можно куда-то там улететь, я им говорил о том, что это может быть наказуемо. Они ответили, что если они останутся за картой один на один с маньяком, то они про пишут в консоли retry, тем самым дав победу маньяку.
    6. Потом, на сервер зашли администраторы: Pananasik и еще кто-то, сказали что на нас жалобы и т.д. Они нам сказали что если мы никому не мешаем (договорились с игроками о том , что хотим туда попасть и в случае чего каким-нибудь образом отдадим победу маньяку) то можно делать такие вещи. Мы с друзьями еще до их прихода предупредили игроков об этом ,и нам в ответ никаких отказов о таком действии или разговоров по типу " вы нам будете мешать"или “я пожалуюсь админам” не было, так , что в принципе мы ничего не нарушили.

• Привет! 👋
    Когда вы занимаетесь такими вещами, то нужно понимать, что вы не одни на сервере, если и делать так, то только в компании друзей. Не стоит рисковать, играя со незнакомыми людьми. Ты говоришь, что вы всех предупреждали? Но ведь кто-то мог отойти в этот момент/не услышать или мог зайти игрок после того, как вы это сказали. Более того, я посмотрел логи чата, но от тебя и ещё двух человек которых я забанил ничего не было сказано, о таких вещах, играя не только с друзьями, стоит предупреждать в письменный чат, а не в голосовой. Факт жалобы на вас является доказательством того, что вы всё-таки кому-то мешали.

Не вижу причин для снятия блокировки, но снижу до 7 дней. Удачи.

• hopes закрыл тему