Заявление на снятие блокировки

Создано · 7 Сообщения · 200 Просмотры
  • Название сервера: Новый доброград #1
    Твой ник: Влад Шшендеррер
    Твой SteamID: STEAM_0:1:242970506
    Ник администратора: Console
    Срок и причина бана: “1 месяц бана за Неоднократный NonRP + PG с другого аккаунта”
    Описание ситуации:
    огромный вопрос, за что? наказание за то, что я якобы на другом аккаунте неоднократно НОНРПшил и ПГшил, хотя я этим не занимался не разу - первое, и второго акк у меня в природе нет - второе. Прошу разобраться, ибо мне нрав играть на сервере с хорошим рп, а в тоге получать бан на месяц за то, чего не делал… может быть какой-нибудь пи…(умный человек) взял мой ник и занимался похабщиной, либо не знаю что, но свою порцию обидок я словил, заходя на серв видеть сообщение с баном

• Бан выдан конкретно на твой аккаунт, а часть с “Бан на другом аккаунте” лишь сообщает, что несколько профилей также были ограничены. Уточнение для BNODа, когда будет разбирать

• @null а, почему забанили то? я ничего противозаконного не творил, никаких проблем вчера не было, все по правилам, никаких разборок с админами не было. единственное нонрп, которое у меня было, это прыжок с крыши чтобы голод скипнуть, но это было дня 3-4 назад и предупреждение от админа я получал, но не более… вчера то точно никакого нонрп и тем более пг. я бы помнил, если бы была ситуация проблемная вчера, и тем более бы не спорил с баном, если бы реально накосячил. а тут играю себе, захожу сегодня и мне бан на месяц, и ладно бы нонрп, много кто этим грешит, но вот пг - это перебор.

• @Nemungha на этот вопрос более точно сможет ответить @BNOD, когда будет разбирать жалобу. Нужно чуть-чуть подождать. Написал сюда, после сообщения в группе.

• @Nemungha привет.
    Ты был забанен по жалобе @xalk (Иван Иванович)
    Который мне предоставил демку, в которой ты несколько раз нарушил правило NRP(Точно не помню, но что-то было связано с автомобилем, либо его, либо друга, честно, очень мутно помню)
    А также PG (Где также было связано с его авто)
    Точно сказать не могу, ибо именно твою ситуацию я очень мутно помню.
    Но впринципе я готов тебе понизить срок до 2-ух недель.
    Более подробно смогу рассказать, только после ответа @xalk, так как он более четко сможет описать ситуацию о ней.
    Так что да.
    Вердикт: Снижаем тебе срок на 2 недели.

• BNOD закрыл тему