Заявление на снятие блокировки.

Создано · 8 Сообщения · 297 Просмотры
  • Название сервера: Новый доброград #2
    Твой ник: Тимофей Бородин
    Твой SteamID: STEAM_0:1:502382826
    Ник администратора: Console
    Срок и причина бана: “RDM”
    Описание ситуации:
    *Был вечер, на сервере было мало людей, мы с товарищем катались по городу, решили построить дом, честно не помню всю ситуацию поэтому расскажу отрывками, дальше прошу посмотреть по логам что да как было.
    Как я помню мы были на автомобиле и залетели к человеку в квартиру дабы ограбить его, смогли не смогли не помню, выходим из квартиры, а там крики около нас. Мы подходим, а там человек в нас целится, мы даем отпор и пытаемся уехать, но я не смог так как по мне открыли огонь с другого центра улицы, пробили шину моего автомобиля. Я пытаюсь отстреливаться от этого человека, но был убит. Мой товарищ убил этого негодяя, после чего скрылся и засел в квартире неподалеку.

Начнем с того, что у людей с которыми мы стрелялись - был дискорд, они за призраков бегали за моим другом и давали инфу своим живым друзьям. Тем самым они узнали где живет мой товарищ, и в центре города прибегает человек с P90 и отмычкой средь белого дня один начинает просто пытаться ломать его квартиру, он конечно же пытается его отпугнуть, доставая оружие, но он просто как вкопаный пытается сломать дверь, стреляя даже по ней. Спустя время мой товарищ убивает и его, но к этому времени его друзья ПЕРЕРЕСАЛИ ДРУГ-ДРУГА с помощью священника и прибежали, начали снова стрелять по моему товарищу.
    К слову еще в этот момент его квартиру перегородил автомобиль, не взирая на угрозы со стороны моего товарища.

Я к этому времени уже зареспавнился, не отрицаю, взял оружие и пошел на место своего дома, и видя всю эту картину, весь этот беспредел, не сдержался и открыл по ним огонь, и видимо они убрали оружие, я подбежал и взял их дробовик лежащий на земле, человек не взирая на мои угрозы просто стоял молча как вкопанный, я начал стрелять и меня забанила консоль.*

Причина дня снятия наказания: Спустя столь долгое время после этой ситуации, я пришел в себя и смог написать эту заявку, потому что данная ситуация это полный бред, я понимаю что нельзя нарушать в ответ на нарушения, но помочь другу я должен был, я сделал выводы из данной ситуации, понял где был не прав и как должен был правильно поступить. Ниже предоставлю доказательства в виде скриншотов.

https://imgur.com/a/9Hoqdi4 - Тут я умер около своего автомобиля, пытаясь уехать.

https://imgur.com/a/QIOhdZX - На этих скриншотах видно, что человек стоит в центре города один с петухом, из рук у него валится отмычка и он пытается взломать квартиру, рядом призраки - его друзья.

• Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • @Timofey-B, привет, добавь меня в дискорде - Lion (Лев Лещенко)#8072

• @Lion Добавил, ожидаю

• Срок блокировок на Новых Доброградах было решено снизить. На ИГД - зависит от решения соответствующих админов, как они оценят этот случай и прошлую игру. Подробнее указал в лс дискорда.

• null. закрыл тему