Заявка на разбан

Создано · 8 Сообщения · 95 Просмотры
  • 1.Название сервера: Новый доброград #1
    2. Твой ник: Максим Золин
    3. Твой SteamID: https://steamcommunity.com/id/bleffbyrger/
    4. Ник администратора: (BNOD) Браун Бранниган
    5. Срок и причина бана: 1 Week, 2 Days, 23 Hours, 59 Minutes/NONRP(Leave)
    6. Описание ситуации: Если что вы можете не давать, я просто хочу узнать в чем я нарушил. Я играл с другом и ограбил человека в лесу. Он в итоге решил нам со своей бандой отомстить, они нашли моего друга и пытали его, после чего убили.
    Они попросили меня не ливать, потому что рп не закончилось с ними. Тогда я по рп боясь их, и понимая что я не сбегу от них и они меня найдут и будут пытать я совершил суицид, и отписал им в пм что я обыграл суицид, и совершил его потому что по рп боялся того что они меня найдут и будут пытать. После чего я по рп поменял персонажа, и никаких вещей не сохранял. Даже вроде деньги с банкомата.
    Вот я сменил персонажа и через минут 5 мне прилетает бан.
    7. Причина дня снятия наказания: Я просто хотел узнать что я нарушил.

• Привет!

Да, я тебе выдал бан за NRP(Leave), ибо на это были довольно конкретная причина.
    Итак, начнем:
    Суицид в данном случае не выход.
    Тебя ищет банда, которую ты грабанул и ты решил выйти из нее легким путём, путём суицида, что выглядит ну ОЧЕНЬ сомнительно, так как они тебя рано или поздно могли бы без проблем грохнуть и этот суицид просто был бесcмыслен, так как слинять таким способом было бы неэффективно и очень глупо с твоей стороны.
    Так что сейчас у меня остается один вопрос:
    Зачем ты делал суицид, если ты знал что они хотят тебя убить?

Впринципе я все сказал, если же это жалоба на меня, то тогда я ожидаю ответа старшей администрации.
    ( @Alrimon пинганул, чтоб заметил мой вопрос)

Удачи!

• @BNOD Нет, жалоба не на тебя. Я обьясню. Я совершил суицид потому что я знал что они меня найдут и будут жестоко пытать а потом убьют. Я знал по рп что они будут меня прям жестко пытать. Поэтому я вместо этих пыток и уже потом смерти выбрал быструю смерть, прыгнул с крыши. Если я не прав ответь.

• @Alrimon все равно что-то не сходится, это же че получается, ты решил лишится жизни из-за того что они будут пытать и убивать?
    Какой в этом тогда смысл?
    Просто такой способ мне кажется очень легким выходом слинять с ситуации.
    Дабы не засорять тему, можем перенести наш разговор в Discord - Feger_WASD#7681

• Поговорили в дисе, мотивы были вполне оправданы, выдал разбан.

• BNOD закрыл тему