Заявка на разбан

Создано · 4 Сообщения · 59 Просмотры
  • Здравствуйте, я хочу сказать что если я был не прав в этой ситуации можете не одобрять заявку, перейду сразу к делу. Мы с одним человеком познакомились на доброграде. Вот мы грабили людей, ничего не нарушали. И нам решили отомстить. Я видел по рп как моего друга отвели в дом и с этого дома были слышны его крики. Я вызвал полицию ну скорее всего они ее подкупили. Мне написали чтобы я не ливал с сервера потому что рп продолжается. Тогда я пошел в ПД и сдался чтобы они временно меня не нашли, как моего друга, и не убили там. Они меня там в допросной оставили на минут 60 и отпустили. Тогда я по рп поняв что мне от них не скрыться решил не мучатся и обыграть суицид чтобы они меня не нашли потом и не пытали а потом убили, я залез на 5 этаж здания и спрыгнул с него (Если что я вещи никуда не убирал я прыгал с ними) После чего я пишу им чтобы они меня не искали и я обыграл суицид, после чего я сменил персонажа. После примерно 5 минут этого мне прилетает бан за НонРп Лив. Причем меня никуда не тепехали и не объясняли что произошло. Я бы хотел чтобы мне хотя бы объяснили в чем я не прав.
    Мой стим: https://steamcommunity.com/id/bleffbyrger/

• Не по форме.

• BNOD закрыл тему