Заявка на разбан

Создано · 6 Сообщения · 162 Просмотры
  • мамкалюб2007
    STEAM_0:0:155816401
    mark
    месяц, провокационные сообщения, оскорбления.
    Они что том там записывали группой, я ездил рядом, отвлекся, нечаянно подьехал слишком близко и в итоге мою машину администратор откинул в гору, хотя я уже сдавал назад, я был не доволен, и сказал нахуя вы мою машину в пизду мира закинули? за это мне дали мут за провокационные собщения, после того как я пролетел возле камеры, МНЕ ДАЛИ БАН ЗА ТО ЧТО Я ПРОЛЕТЕЛ РЯДОМ С НЕЙ КАРЛ, захожу и спрашиваю, можно там ездить или мне дадут бан? в итоге мне прилетает красивейшая надпись
    потому что админ не прав, забанил он меня из за личной не приязни, и в моем тексте небыло провокации.

• Это сообщение удалено!
  • @Anexis Дружище, не стоит нарушать 1.6. Сейчас я удалю твое сообщение и выдам предупреждение.
    Тем более ты же знаешь, что не стоит лезть в заявки, так зачем лезешь?

• Привет

Начнем с того, что в узком кругу людей была локальная движуха. Мы много раз писали в глобальный/локальный и прочие чаты о том, что не надо к нам подлетать, потому что это может нам помешать.

Ты, в свою очередь, не реагировал на все предупреждения, просьбы, коих было довольно много.
    Тогда один из игроков (видимо, находился у тебя в френдлисте, потому что мог перетаскивать твои пропы) начал перетаскивать тебя в машине, потому что ты специально маячил перед нами и мешал снимать.

Это повторялось и повторялось. Ты начал подлетать, оскорблять и материться на нас. Далее от тебя последовали провокационные сообщения в глобальный чат. Поэтому тебе и была выдана блокировка на 5 дней.

alt text

Далее, через минут 15-20, мне в ЛС дискорда и форума от тебя приходят сообщения такого формата:

Дискорд
    alt text

Форум
    alt text

Именно после этих сообщений я продлил тебе блокировку до месяца.

Я не вижу ни единой мысли о том, мол “может я реально им помешал?”, “не надо было их оскорблять”. Соответственно, у меня нет причин давать тебе разбан.

Отказано

• mark закрыл тему

• mark переместил тему из Заявки в Решённые заявки