заявка на снижение срока бана

Создано · 4 Сообщения · 116 Просмотры
  • 1- НДБГ-1
    2- Кевин Венделл Крамб | ☣Kraken☣
    3- STEAM_0:0:156668764
    4- @BNOD
    5- 2 недели и два дня за nonRP и WL
    6- Я себя никак не оправдываю и категорически осуждаю все свои действия. WL- Летал на инвалидной коляске за городом, вотч был дан довольно давно. В чем собсна суть бана: Катался я на своей машине(патриот) по городу, меня обогнал хантли и мне ПОКАЗАЛОСЬ что он задел мой автомобиль, после чего я наехал на на него т.к. не успел затормозить, и он начал сдавать назад(наверное не заметив мой автомобиль) я подумал что водитель хантли захотел меня протаранить, и я решил показать кто на дороге главный( это происходило на перекрестке у пд ) я начал толкать его авто до стены и со всей скорости вррезался в нее, после чего и он и я начали таранить друг-друга(конечно я больше).
    7- Я не прошу снять наказание, лишь смягчить его, я полностью виноват в содеянном и каюсь. И прошу прощения у водителя хантли(готов оплатить ремонт), также я хочу попросить прощения у тех игроков которым помешал летая на коляске(я бы и сам пожаловался если бы такое увидел).

• Снижу блокировку до 5-ти дней, надеюсь такого больше не повторится с твоей стороны, ибо это уже не первый раз.

• BNOD закрыл тему