Заявка на игрового мастера

Создано · 4 Сообщения · 275 Просмотры
    1. Ссылка на Steam профиль: https://steamcommunity.com/id/560257/

2. Ссылка на VK (можно оставить пустым и отправить в личные сообщения отвечающему в теме): https://vk.com/alimzhanov2000

3. Discord: SolidSlav#8319

4. Возраст: 15 лет( 5 января 2021 будет 16)

5. Количество часов на сервере (минимум 200 часов): чуть больше 200

6. Предпочтение в сервере (ИГД, НДБГ): НДБГ

7. Любимая тематика (можно указать жанр, сюжеты из фильмов или привести в пример какие-то ивенты): Sci-Fi и Stealth Action

8. Часовой пояс: GMT +6:00

9. Наличие микрофона (обязательно нужен): Есть

10. Знание правил по 10-и бальной шкале: 8.5 из 10

11. Насколько хорошо ты разбираешься в ролевой игре, расскажи поподробнее? (можно рассказать об опыте не обязательно в Гаррис Моде, а в ролевых играх в целом): В основном я отыгрываю РП в Garry’s Mod. Был опыт в GTA V, но на тот момент мне было 13 из-за чего меня кикали :/. И был опыт в чудесной игре Stormworks: Build And Rescue. Во всех этих играх старался отыгрывать программиста. Хоть и в GTA не было ничего подобного, но вот Garry’s Mod и Stormworks стали для меня домом. Ведь там и там есть блоковое программирование с элементами коддинга.
      Как только я зашел на ИГД(мой первый сервер данного проекта), я покупал подвал на Рурк 4 и помогал людям с Wiremod’ом и брал небольшие деньги.
      Потом как убрали Wiremod я просто ждал когда его вернут и писал темы на форуме.
      UPD: Как только в этом году добавили Wiremod продавал дупликаты(так-же собирал их на заказ) и вступил в организации работая программистом. Сейчас в “DPD”, “H&H Inc.” и “Северный Ветер”. Везде у меня один и тот-же основной персонаж Владимир Яров
      P.S. Играю этим персонажем с самого входа на ИГД

Для любознательных

12. Почему ты хочешь стать игровым мастером и как представляешь его работу?: Ну, как и сказано в теме про игровых мастеров они устраивают ивенты и помогают игрокам освоиться в РП.
      Я хочу стать игровым мастером чтобы помогать другим игровым мастерам в создании ивентов, а может быть и сам соберу собственный ивент с применением Wiremod. Помогать игрокам в РП и давать советы по игре.

Для тех, кто сидел со мной в дискорде

UPD: Добавил пробелы чтобы было удобнее читать. Еще хочу спросить у всех тех, кто проголосовал “За” почему они хотят видить меня гейм-мастером (Можно написать в ЛС дискорда) Немного изменил 11 пункт
    UPD 2: Добавил опрос

• Это сообщение удалено!
  • @SolidSlav
    Привет! 👋
    Про твою заявку никто не забыл, постараемся в ближайшее время дать ответ 😉

• @SolidSlav
    Итак, мы внимательно изучили твою заявку и готовы дать по ней окончательный ответ. Написано всё довольно-таки неплохо. Очень простым и кратким получился 12-й пункт. Очень жаль, что нет 13 пункта, ведь из-за этого не получится оценить твои творческие навыки (умение строить, делать позинги и т.п.).

Ранее за тобой замечалось общение, которое не свойственно представителям нашей команды и на данный момент мы не уверены, что ты исправился.

Также мы заметили, что у тебя очень маленький онлайн на сервере. Последний раз ты играл 3-го августа, а в последующие дни ты периодически заходил на ~1 час, после чего выходил. После 10 августа ты вообще перестал заходить на сервер.

Перечисленные выше причины заставляют нас усомниться в твоей кандидатуре и, на данный момент, ответить отказом.