Жалоба на администратора Jason, апелляция, заявка на пересмотрение ситуации.

Создано · 7 Сообщения · 318 Просмотры
    1. НДБГ #1
    2. Степан Аристов на ситуации/Алексей Краснов после смерти
    3. STEAM_0:1:123452839
    4. Jason
    5. Прошу пересмотреть старшую администрацию заявку на разбан, а не Jasona, которому я уже сказал, что он видит ситуацию как-то по другому.
      Во время разбора жалобы, на мои вопросы и ответы он вообще не реагировал, просто стоял от меня отвернувшись и как то давил на моего приятеля, не знаю зачем, ведь я стою сзади и все кратко и лаконично раскладываю по полочкам, пока этот игнор не переходит все рамки, и я не начинаю писать капсом, дабы он увидел эти сообщения и отреагировал на них.
      Так вот, просмотрите этот скриншот с форума: https://imgur.com/a/OuyBGD1, в своем ответе администратор указывает нам на псевдо ошибку, якобы наш план не был продуман до конца, хотя и даже это было продумано, просто офицер полиции залетел сразу же с табелем, а не хотя бы открывает дверь, дабы удостовериться в этом. Ну и наверно каждый человек, продумывает то, что офицер полиции (который сказал, что просто искал приключений на жопу, и бегал рядом со всеми до их квартир) проводит людей до их входной двери, до входной двери, Карл, в общежитии на Рузе, помню как вайсы плакались, что к ним заходят пешим патрулем, да офицер был без машины, просто бегал за всеми, хотя еще на разборе жалобы мы сказали ему что готовились целый игровой день и продумывали все до мелочей, все что может пойти не так, тем более выбрали самый отдаленный район в городе, самую заброшенную часть города: общежитие. И в начале ситуации ловили удачный момент и на момент начала, мы учли все факторы, абсолютно все, что даже если в дом идут не те люди, мы получаем смс на телефон, и так же сидим в квартире за стенкой, ожидая парней. Если бы они решили зайти внутрь (не знаю зачем им это надо, но это привел администратор в пример, на что я так же дал ответ на жалобе, но так же не получил никакой реакции от администратора) мы поставили их в лицами в стенку в этой квартире, и заставили молчать, так же дожидаясь хозяев, дабы вынести квартиру без проблем.
      Далее, https://imgur.com/a/WqNrAKl, администратор говорит, что его никто не слушал, хотя мы выслушали все его аргументы и ответили на них, в отличии от него, который просто переводил стрелки, затянув жалобу до 48 минут и так и не дав окончательный ответ, подкрепив его железобетонными аргументами, а просто решил забанить и дальше не разбираться, отличная работа, олег.
      Идем дальше, https://imgur.com/a/Dw3KFRx, администратор говорит о том, что убийство - крайняя мера, мы ответили ему, приведя все факторы, почему это была крайняя мера и это было последним, что мы могли сделать, а не просто унести за собой больше жизней, почему эти парни остались 200`ми в этом падике, во-первых, возможно они были вооружены, ведь полицейский, который маячил над ними составлял именно такую картину, но их не убивали сразу, на них просто направили оружие, и когда они начали прятаться, дабы с ними не было визуального контакта, отвлекая всячески от побега, когда началась стрельба со стороны полиции, которая приехала на панику, залетели и просто расстреляли всех, ведь на вход никто не смотрел, когда эти двое парней просто ползали за углы, не знаю зачем, нервный тик на клавиатуре выбился, когда 10к гриндили неделю наверно, что когда с ними хотят завести красивую крайм игру, они говорят о том, что хотят просто гриндить :((( (не на вещи, нашей целью, повторюсь, были предметы которые находились в квартире как пропы 🙂 )
      Во-вторых, пытаясь скрыть свой визуальный контакт, они не давали нам контролировать проход, дабы выбежать или дождаться полицию в удобном для нас месте, а не открытом помещении, они могли достать оружие и выстрелить нам в спину. Мы не могли идти на такой риск, по понятным причинам, и именно из-за того, что долго колеблясь с их убийством, залетели копы и просто расстреляли всех в спину, пока мы пытались контролировать этих двух.
    6. Если потребуется какие-то доказательства, можем перейти в дискорд и там я подробно покажу как и что было.
  • Отпиши мне в дискорде - /null.#4863 -, чтобы мы могли обсудить жалобу

• @null добавил в друзья в дискорде

• По окончании разговора каждая из сторон сошлась на мнении, что действия, может и подкреплены нарушениями других игроков, противоречат правилам и не представляют собой лучшее развитие событий. Хоть в жалобе указывается просьба разобрать заявку руководящему составу, мы не видим необходимости вмешиваться и оставляем решение за Jason’ом. Поскольку в обсуждении участвовал не тот игрок, по блокировке которого возникли вопросы, укажу и здесь, что в случае чего-либо можно будет сразу обратиться в лс.

• null. закрыл тему