Жалоба на BNOD'a

Создано · 28 Сообщения · 405 Просмотры
  • Название сервера: НДБГ 1
    Твой ник: Барак Маргетто
    Твой SteamID: STEAM_0:0:154404963
    Ник администратора: BNOD
    Суть жалобы: Мы с друзьями решили отыграть рп, а именно создать живых мертвецов. Отыграли все предельно внимательно в ми и ит, дальше, когда мы использовали сыворотку на себе, то начали отыгрывать ходячих мертвецов, нападая на граждан через ми и используя ролл постоянно. После, посреди ситуации, админ банит нас на 2 месяца без разбирательств и уходит. Я не доволен с данным вердиктом, ведь мы отыграли все по рп, не наносили урона людям, а только лишь через ми отыгрывали с ними. Прошу разобрать данную жалобу.
    Доказательства (видео/скриншот):

• Просто оставлю это здесь

• Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Без комментариев…

• Это сообщение удалено!
  • @BNOD за что ты нас забанил на 2 месяца? Мы отыгрывали все нормально, даже на демке видно. Ты без разбирательства забанил и ушел

• Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • И это тоже сюда добавлю

• @Ebdulik а это здесь причем? Я не знаю этого пацана. Не надо нарушение других игроков к нам приписывать

• @goodbye Зачем ты нарушаешь 1.6? Будешь забанен, ибо это не впервой.

• @jvk1166z я очень долго думал, что это была шутка и каких-то 2 фангеймера зашли на новый… Ох как же я ошибался…

Я следил за вами до вашего ареста, думал, поняли что вы сделали… Но кажется нет…
    И вправду, я вас забанил без разбирательств, а извините меня, что собственно разбирать?
    Как каких-то два психа разработали сыворотку, вкололи себя и стали зомби?
    Какое кино смотрел, перед этой ситуацией?
    Ходячие мертвецы, или просто не те грибы были?
    Я не понимаю, молодой человек, тебе уже, с твоим другом, делать нечего?
    Кстати уже дали бан, причем перманентный, но кажется это зашло слишком далеко, скорее всего, после вынесения вердикта, мы также выдадим на Новом пермачи, ибо ОЧЕНЬ сомнительно видеть таких игроков, которые делают полную дичь на сервере, а, ну и да,
    “Гей-детекторы”, как же без них.
    Да кстати, чуть не забыл, после бана, в котором я все описал, ты начал строчить мне в дискорд, чтобы я, с таким борзым как ты, уж извини, другого слова не подберу, начал призывать на нормальный диалог… НА НОРМАЛЬНЫЙ!
    Переписку данного характера и вообще, показывать не буду, так как там полный трэш и садамия…
    Если конечно ты сам не сольешь ее…
    Пока я вижу только полный трэш от тебя, предупреждения, для тебя, уже как пустота, не вижу смысла их давать, сейчас ты просто роешь себе более глубокую яму…
    Еще раз повторюсь, как в дискорде, все выдано верно.

• @BNOD во-первых, мы адекватно отыгрывали наших ходячих мертвецов, во-вторых, мне дали перманент на историях по другой причине, в третьих, прошу не угрожать мне тем, что ещё и на новом дадите перманент, потому что мы по рп кусали людей, в четвертых, а что именно было в нашей переписке в дискорде? Я тебя как-то оскорблял или что? Ты просто без разбирательства нас забанил, а после, когда я зашёл на канал в дискоррде, начал смеяться надо мной, никаким образом не пытаясь нормально мне объяснить бан. Думаешь, другим нравится, когда админ просто смеяться над тоьойм, а на фоне ещё пара тройка твоих друзей начинает орать на меня и оскоррблять?

• @jvk1166z удивительно, что ты так аккуратненько ставишь под себя.
    Я не смеялся, может быть и был смешок, но совсем по другой причине, я тебя на половине нашего диалога замутил.
    В ЛС же просил разговора и когда я тебе говорил, что я занят, ты все равно настаивал на этом.
    Никто тебе не угрожает баном, просто констатирую факт, ибо, такие игроки, которые заходят, чисто заняться, извиняюсь, херней, нам не нужны.

• Сам видел ситуацию, и скажу одно. Администратор не прав. Ситуацию они обыграли. Никого не тронули по механу. Объясняю почему. Давным давно, на сервере произошла вспышка вируса, который создал какой-то человек. Он разлетелся по городу и полиция начала эвакуировать людей за город. Затем пришли люди в противогазах и забрали все баллоны за город. С зараженными так и не узнали что произошло. К тому же администратор вел себя не подобающе. Не буду говорить как, мало-ли придеруться.

• @BNOD какой хернёй? Мы нормально отыгрывали, обустроили очень красиво лабораторию, отыграли все, дальше нас банит админ с каким-то пафосом и без разбирательства, а при попытке с ним пообщаться, то он начинает тупо над тобой смеяться, скрываясь за спинами своих друзей, которые сами, вместо тебя, начинают оскорблять

• @BNOD Объясните пожалуйста мне, в чем проблема и зачем вы выдали им бан? Ведь можно было и дальше отыграть. Приехали бы специалисты и решили проблему. Так наоборот все интересней становится. Почему если игроки хотят сделать что-то вы им мешаете? Хотя вы сами пока ивентов не делаете.