жалоба на шустрика

Создано · 6 Сообщения · 124 Просмотры
  • Название сервера: ИГД
    Твой ник: Барак Маргетто
    Твой SteamID: STEAM_0:0:154404963
    Ник администратора: SHUSTRICK
    Суть жалобы: Я, играя за капитана, задерживаю троих нарушителей. Привожу их в допросную, в которой они начинают неадекватно себя вести, орать, оскорблять и пытаться вырваться из помещения. Я привожу медика и, когда он меня лечит, трое других начинают орать про то, что им нужна помощь и тп, прошу медика просто покинуть помещение, так как раннее преступники уже нарушали порядок и самих док-ва того, что им нужна помощь ни в ит, нигде не было. После всех четверых я сажаю, а двое из них начинают на меня нападать, когда со мной уже был потерпевший. Двое других были тпнуты админом. Во время разборок админ всех освобождает и утверждает, что у меня был бэдкоп, потому что я не вылечил их и не допустил этого сделать медику, из-за неадекватного поведения. По итогу, когда уже приходит другой старший админ, выясняется, что особого нарушения у меня не было, а те двое нарушали пг, нападая меня. По итогу меня админ банит за токсичность, так как во время разборок, во-первых, меня перебивали постоянно те трое краймеров, и из-за неадекватности вердикта админа. Так я никого не оскорблял, а только в крайне агрессивной форме проявлял свое несогласие. С перманентным баном я не согласен, админ так и не наказал тех ПГшеров, хотя сам под конец разборок согласился с тем, что у них было ПГ. Прошу разобрать жалобу.
    Доказательства (видео/скриншот): логи

• Это сообщение удалено!
  • Перед блокировкой я все пытался тебе донести главную мысль, но ты-же, в свою очередь ставил все в штыки. Игроки были и вправду отпущены мной, только потому-что жалоба затянулась на уж очень большое количество времени, не без твоей помощи, так как постоянные перебивания, неадекватное поведение, оскорбления были замечены именно за тобой. Твое поведение повлекло за собой перебивание от других участников, которое я долгое время контролировал и когда уже все ушли, я все пытался и пытался донести до тебя главную мысль, именно твоих нарушений, но ты продолжал утверждать, что я не компетентен, и мы позвали старшего администратора, что и помог окончательно разобраться. Я не понимаю на что написана жалоба, если игроки получат по наказанию за содеянное, о чем я сообщу им. Почему я не смог сделать этого на разборках? Всем игрокам стоило уже уходить, в силу занятости на Платтсбурге и других фактор, да и к тому-же мы договорились с ними о дальнейшем оглавление вердикта всех разборок. В этой ситуации я действовал строго по кодексу, когда намеренно не понимающий и даже не пытающийся понять игрок, становиться проигравшим в ситуации, о чем я не раз говорил тебе на разборках. Ко всем участникам ситуации - я относился одинаково, всех слушая и давать слово каждому, но ты игнорировал и рушил эти рамки, провоцируя других. Ждем ответа от старшей администрации.

• Привет вновь, @jvk1166z! Перманентная блокировка была выдана вполне справедливо, учитывая еще и вотчлист за токсичное поведение от @null. Для полноты картины я прикреплю логи твоего поведения на Доброградах:

Log report generated 8 Aug, 19:23:07

[11 Jul, 19:34:15] Роберт Эдвард Ли (Гражданин): /looc я умер нахуй, а те съхебалиьс
    [12 Jul, 14:38:27] Роберт Эдвард Ли (Гражданин): /looc да там сзади уебок какой-то стрелять начал
    [12 Jul, 14:39:17] Роберт Эдвард Ли (Гражданин): /looc ахах, тогда бы всю полицию ебанули бы
    [13 Jul, 13:36:50] Роберт Эдвард Ли (Капитан полиции): /looc похуй, забей, тут без этого никак
    [29 Jul, 1:07:30] Сун Хуй Вынь (Бомж) successfully executed chat command: /looc тут забирайте всю эту хуйню
    [31 Jul, 21:08:31] Барак Флойд (Гражданин) successfully executed chat command: /looc проверь, нихуя я не трогшалд
    [31 Jul, 21:37:20] Барак Флойд (Гражданин) successfully executed chat command: /looc проверь, нихуя я не трогшалд
    [2 Aug, 0:43:24] Адольф Мюллер (Гражданин) successfully executed chat command: /looc сукии бляя
    [2 Aug, 20:53:49] Адольф Мюллер (Гражданин) successfully executed chat command: /looc какой фангеймил? ебанутые меня в меня стреляли поэтому ком час.
    [4 Aug, 13:11:56] Адольф Мюллер (Гражданин) successfully executed chat command: /looc лол, заебись, 90к забрал и не отдаешь
    [4 Aug, 13:12:15] Адольф Мюллер (Гражданин) successfully executed chat command: /looc заебись, жди жб на форуме
    [4 Aug, 22:14:52] Адольф Мюллер (Повар) successfully executed chat command: /looc тебя нихуя не слышно
    [4 Aug, 22:35:18] Адольф Мюллер (Повар) successfully executed chat command: /LOOC НАПИШИ БЛЯТЬ, ТЫ ШЕПЧИШЬ
    [5 Aug, 18:01:23] Адольф Мюллер (Гражданин) successfully executed chat command: /looc меня ебнули, ебло
    [5 Aug, 22:49:49] Барак Маргетто (Гражданин) successfully executed chat command: /looc сука пгшнай
     [5 Aug, 23:12:43] Барак Маргетто (Гражданин) successfully executed chat command: /looc да бля, вы пгшеры
    [6 Aug, 14:11:55] Барак Маргетто (Гражданин) successfully executed chat command: /looc хуй мы из-за вас в тюрягу пойдем
    [6 Aug, 20:57:55] Барак Маргетто (Гражданин) successfully executed chat command: /looc заебись рп

Participants: STEAM_0:0:154404963

Log report generated 8 Aug, 19:20:42

[8 Aug, 18:39:04] Барак Маргетто (Капитан полиции): потом я его ебашу через эмоут тайзером, но он опять нападает и нихуя не отыгрывает в ит
    [8 Aug, 18:39:37] Барак Маргетто (Капитан полиции): ебнул того тайзером, но он не отыграл ит и опять пошел
    [8 Aug, 18:43:19] Барак Маргетто (Капитан полиции): когда те ебанутые при допросе орали, мешали следствию, оскорбляли и пытались сбежать из допросной, а я им не дал медика
    [8 Aug, 18:43:30] Барак Маргетто (Капитан полиции): потому что если бы там был медик, то они тупо бы съебались
    [8 Aug, 18:44:57] Барак Маргетто (Капитан полиции): У них не было хп из-за механа ебана рот. они изначально ебануто себя вели
    [8 Aug, 18:45:40] Барак Маргетто (Капитан полиции): и за то, что я им жопу не подтер - бан? ахуенно
    [8 Aug, 18:49:18] Барак Маргетто (Капитан полиции): ну вот, меня тоже кто-нить в допросную отвезет, я буду орать, как истеричка, кричать про голод, а когда будут сажать, то через ми буду пиздить ногами
    [8 Aug, 18:49:34] Барак Маргетто (Капитан полиции): это же нихуя не пг, мусора сами виноваты
    [8 Aug, 18:52:27] Барак Маргетто (Капитан полиции): а я ебу чо он повесил?
    [8 Aug, 18:55:20] Барак Маргетто (Капитан полиции): ахуенно, из-за трех ебнутых получаю бан.
    [8 Aug, 18:55:40] Барак Маргетто (Капитан полиции): похуй, так легче просто на фасте играть
    [8 Aug, 18:56:02] Барак Маргетто (Капитан полиции): на 2 месяца. за ебанутых - бан.
    [8 Aug, 18:57:27] Барак Маргетто (Капитан полиции): окей, позвать того же тимофея боровикова и тд и пойти краймить всех - проблем нет, если даже за игру за копов баны дают из-за тройки ебнутых кретинов
    [8 Aug, 18:58:59] Барак Маргетто (Капитан полиции): мне уже похуй, из-за тройки ебланов тут сидеть и дальше пытаться что-то делать

Participants: STEAM_0:0:154404963

Я делал тебе предупреждение насчет твоего поведения на разбирательствах, которое ты проигнорировал, и соответственно получил бан. @SHUSTRIK также неоднократно делал тебе замечания касательно этого.

• heathman закрыл тему