Заявка на разбан/снижение срока.

Создано · 4 Сообщения · 114 Просмотры
    1. НДБГ#1
    2. Степан Аристов на ситуации/Алексей Краснов после смерти
      3.STEAM_0:1:123452839
    3. Jason
    4. 5 дней (FreeKill x2), хотя на разборках говорили ПГ, хотя не особо важно.
    5. Приметив квартиру на Рузвельте, в общежитии появилась возможность обнести квартиру и забрать все то, что плохо лежит (целью не было обнести хран или что они там гриндили). Посидев день и посмотрев сколько их, точно ли их только двое и чем они занимаются и куда ходят, когда мы заметили как они в очередной раз ночью вышли с дома, было решено пробраться внутрь и ждать их дома, потому что нам нужно было обнести квартиру, забрав мониторы, компьютеры, все, что можно было загнать в ломбард, а так же по возможности забрать их часы и прочие побрякушки. Перед этим проверили есть ли кто то в квартирах, перед этим постучавшись неоднократно и решились на взлом, кстати, на улице была ночь и не было людей, поэтому нас это еще больше подтолкнуло сделать это именно сейчас, зайдя внутрь, осмотрелись, поняли, что лучше дождаться их, и потом уже когда словим в квартире, начать вытаскивать все в машину, дабы они не пришли тогда, когда мы обносили их квартиру, в итоге, стою за стенкой и слышу как они идут с офицером, потом открывают дверь, понимают, что дверь взломана, я не решаюсь выйти, полицейский достает пистолет, влетает и убивает меня, перестреливается со вторым человеком в квартире, прячется, парни слышат стрельбу, так как нас нет снаружи, видят полицейского с какими-то гражданскими, завязывается перестрелка, они думают что мы мертвы, убивают полицейского, сзади уже бегут полицейские, а эти двое начинают ерзать и ползти, чтобы их не было видно, что очень отвлекает от входа и не дает правильно среагировать, в итоге прибегает весь пд доброграда, ведь было очень скучно и не какой криминальной активности похоже не было, в итоге на ситуации 7 трупов, после жесткой мясорубки. После парни просят отката, ведь они потеряли по 10к… которые гриндили неделю наверно, вызывают на разборки, где администратор тянет жалобу бессмысленными примерами, ведь когда я на них отвечаю, администратор не реагирует и предпочитает заводить новый разговор и уходить от моего аргумента, самый серьезный его аргумент был, что мы должны были продумать, что вместе с ними придет офицер полиции прямо до двери, ну вот просто так проводит (как писал этот коп, он просто искал приключений себе на жопу, именно так он и выразился, в пешем патруле, вайсы наверно бы уже зафлудили весь оос чат, что так делать нельзя) и должны были на смерть реагировать так, чтобы уходить, ведь иначе это был бы ПГ, вообще по всему разбору жалобы складывалось такое мнение, что администратор просто не хочет услышать и ответить на то, что я прошу, в итоге, когда я прошу спросить что то у меня, он просто говорит, нет я выношу вердикт, да, жалоба действительно длилась долго, целых 48 минут, но ведь администратор продлил ее на 20 если не больше своими переводами на другую тему, когда ответ из него приходилось выбивать капсом, но не мне оценивать его работу. Просто хочу сказать то, что это как фильм, в котором есть и плохие персонажи и хорошие, и вот, когда ты сидишь и смотришь этот фильм и знаешь ВСЮ СИТУАЦИЮ, а не как персонаж, маленький кусочек, ты можешь сказать вот он урод и так далее, и администратор придерживался этого и просто давил на нас каким то бредом, что мы должны были продумать такой бред, дабы этого не произошло.
    6. Прошу разбан потому, что: Когда вы не знаете что с вашими приятелями, ведь мы не войдили в дискорде, так как это портит напрочь всю атмосферу, и видите как из квартиры вывели ребят, не похожих на ваших друзей и на них наставляли оружие, вы подумаете что они либо вооружены и причастны к этому, либо просто несут за собой какую то угрозу, и действовать нужно было немедленно, но даже с таким действием все повернулось не так.
      Поэтому прошу пересмотреть ситуацию, если что-то будет не понятно, готов пойти в дискорд с любыми администратором и предоставить пруфы, тому, что я сказал.
  • Почему вы должны были подготовиться к ограблению? Правильно: чтобы избежать лишних жертв. Если бы в этом момент вошли какие-то другие парни, вы бы и их убили из-за своей “неосторожности и запутанности”. На протяжении всей жалобы вы отказывались слушать мои аргументы. У нас не реальная жизнь. Все держится на правилах. Здесь у вас было зафиксировано нарушение, ведь убийство - крайняя мера. Помимо этого, ты еще путался в показаниях, перепрыгивая с одной причины на другую. Я все поэтому поводу сказал и не видел повода продолжать мусолить итак избитую тему. Если есть жалоба конкретно на меня, то напишите ее, и мы с другими администраторами разберемся. На данный момент я вынужден отказать твоей заявке.

• Jason закрыл тему