Разбан/снижение для друга Миллера

Создано · 4 Сообщения · 84 Просмотры
  • Сервер: НДБГ 1

Миллер О Брайан,Александр Абрамс

STEAM_0:1:65783560

Администратор который дал блокировку: BNOD

Время выданной блокировки: 1 Неделя 3 дня.

Причина игровой блокировки: Non-rp. Отыгровка в свою сторону.

Описание: Мы с Александром Абрамсом. Отыгрывали РП. Где он хотел меня то ли убить, то ли отвезти в лес. В это время я был полицейским. Он подходит ко мне, обыгрывает маску и после из кармана тычет в меня Глоком (Через /me). После был момент, где я перестал отыгрывать. После этого, Александр Абрамс написал на меня жалобу. После уже пересказанной причины.
    Администратор BNOD. Говорит что я получаю Блокировку за NonRP. А после добавляет что я получаю еще срок за то, что отыграл Видео Регистратор, но не установил его (Который заснял Абрамса). Хотя! В Полицейском ТС он есть изначально. И его не надо устанавливать.

• Привет!

Помню очень хорошо эту ситуацию и все что там произошло.
    Насчет НРП: Надеюсь ты сам понимаешь, что тупо игнорировать эмоуты само по себе очень странно, а в твоем случае ты просто тянул время, за что и получил блокировку за это же нарушение.

Далее про отыгровка в свою сторону.
    Смотря по логам я вижу что посередине ситуации, тоесть где уже довольно долго офицер лежит на земле НЕОЖИДАННО включается запись на видеорегистраторе (Я кстати не спорю, там камера имеется, полностью с этим согласен), но то что она НЕОЖИДАННО, прямо по середине ситуации включилась, меня очень удивило, либо ты меня плохо на разборках слушал, либо ты начинаешь строиться под себя, как тебе удобно, я точно помню, что про видеорегистратор и его отыгровку я говорил.

Но все же, надеюсь, что за все эти дни, Миллер понял урок и больше таких конфузов не будет. Разбанен.

Удачи!

• BNOD закрыл тему