Маньяк Петрович Лесов. Под игру запрещенных ролей

Создано · 10 Сообщения · 138 Просмотры
  • Это сообщение удалено!
  • Чел,сначала доделай квенту,а потом выкладывай.

Итак,давненько я не брал в руки квенты…
    Начинаем разъеб.

Итак,подмечу,что у тебя ДОХЕРА орфографических ошибок.
    (Больше всего у тебя проблем с запятыми.Все ошибки указывать не буду,ибо сдохну быстрее.)

Стена текста.
    Т.е вообще никаких позингов/скриншотов.
    Хотя бы картинок из гугла нет.

Некоторые предложения начинаются с прописной (маленькой) буквы,а не с заглавной.

Второй главы нет,на момент написания этого ответа.

Итак,начинаем докапываться до истории.

Глава 1

Я родился в Москве в детдоме. Мне 28 лет, я родился примерно 1999 года, меня звали Петрович Лесов.

1.В детдоме не рождаются,туда попадают после рождения,если родители от тебя отказались.

2.Если ты родился ПРИМЕРНО в 1999 году,то как твоему персонажу 28?Или ты пишешь про будущее?

3.Петрович Лесов?!У тебя имя Петрович?

Все началось что меня в 7 лет избивали старше меня по 11 и 12 лет школьники из-за чего я начал заикаться очень сильно.

1.А почему они тебя избивали?Толком эта тема не описана

2.Почему он начал заикаться?Избиение - не причина для заикания.
    (Хоть я и не врач,но могу сказать наверняка.)

3.Почему ГГ не обратился к взрослым?

Было ужасно так жить. Я боялся ночью идти в туалет боясь что меня за пинают.

1.Лол,а ничего,что в дет.доме по ночам…Ну…Как-бы ходят взрослые,чтобы такое предотвращать?

Когда мне стало 18 лет я поскорей ушел из этого ада. И да мои родители погибли в аварии как мне сказали.

1.А тебя бы дольше,чем до 18 лет и не продержали.

2.В какой аварии погибли родители?Почему тебе так сказали?Почему ты это упомянул только сейчас?

3.Смерть родителей - клише.

Глава 2

Я один раз захотел ограбить маленький ларек, взял лопату с двора своего и когда наступил вечер было темно и когда людей у ларька не было я подошел и начала продавцу угрожать лопатой и дальше забрал с него деньги и забрал тыкву и да это был продуктовый ларек.

1.ГРАБИТЬ,СУКА,С ЛОПАТОЙ?!
    2.Почему продуктовый ларёк?

А вот почему я захотел его ограбить мне хотелось разжиться.

1.Это - не такая уж и резкая причина.Твой персонаж совсем ебнулся,или как?

Потом меня через день поймала полиция и меня повязали. Дальше суд был неудачен и даже как то был свидетель.

1.Я лично нихера не понял,что ты написал…

Глава 3.

Я сел в тюрьму на 2 года из-за того что я говорил правду и признался.

1.Не,ну твой персонаж реально ебанулся…Твоего перса почти оправдали,и он признался.

У меня в тюрьме авторитет был ужасен меня тоже часто там избивали. А так почему меня избивали??? Я сам это не знаю . Я был слабый и заикался.

1.Первое предложение хуй поймешь.

2.Скажу так.В тюрьме - избивают за дело.Просто из-за того,что ты - заикаешься и слабый,тебя не будут избивать,если будешь жить “по понятиям”.

Глава 4.

После выхода из тюрьмы я вышел весь побитый из-за чего поскорей купил медицинскую маску чтоб скрыть что на лице ссадины и синяки, и купил очки на глаза.

1.Зачем персонажу это скрывать?

Я решил украсть топор у соседей. В то время я жил в подъезде и вышел на улицу и там был рядом дом я там топор и своровал.

1.Зачем он его украл?

2.А когда он успел поселится,если он только вышел?

Глава 5.

Я нашел тот кто в школе больше всех меня унижал он жил уже в своем доме и учился на автомеханика.Я решил его ночью зарубить так сказать месть вить было обидно когда тебя оскорбляют если ты упал да и он перед всем классом меня унижал.

Слушайте,можно я оставлю это без комментариев?Я просто нахуй ебанусь,если это осмыслю…

А район у нас был тихий, были маленькие кражи и все а воров находили быстро.

1.“Район тихий,были мелкие кражи,но воров находили быстро.”
    Пффффф…Находят только воров,убийц же не находят.)

Я пришел к его дому, пролез через забор и залез во двор собака у него спала, и залез через открытое окно к нему. После чего сказал ну привет и зарубил со смехом его топором после чего убежал прочь из дома. После этого я лег спать и очнулся от громкого стука в дверь и напугался и открыл дверь там дальше полиция меня повязала сразу и дальше суд я врал и

1.Это - просто набор разных слов.

2.Почему собака не услышала тебя,и не откусила тебе член?

3.“После этого я лег спать.”
    Просто представьте допрос в полицейском департаменте…
    -Итак…Вы убили мужчину.
    -Да
    -Почему?
    -Ну,он меня в школе избивал и унижал.
    -И что было дальше?
    -Ну я его зарубил…И лёг спать.

Глава 6.

*сел где то на 5 или 6 лет там меня избивали также у меня авторитет был ужасен я вышел также побитый и ненавидел этот мир после чего на последние свои деньги купил топор и искал жертв из-за того что этот мир я хотел освободить от людей и я верил в сатану искал жертв по ночам и убивал конец *

1.Почему тебя избивали?

2.Почему он начал ненавидеть мир после второй отсидки?

3.Почему он купил топор,а не украл его?

4.Почему он захотел убивать людей?

5.А как же Доброград?Смысл был писать эту квенту,если переезд не указан в квенте?

Эта квента - самая ужасная квента,что я только видел.
    Хотя не,ты примерно на уровне Никаласа Ричи.

0 из 10.

Прошу,не выпускай больше квенты,и иди научись ставить запятые.

У тебя нет мотивации,дохуя клише,и не указано главное…
    ЕБУЧИЙ ДОБРОГРАД.

• @KONSTANTIN Почему его избивали?Почему он решил убивать?Почему так мало?Почему он решил грабить?Почему он…ай господи, думаю ты сам понял, что твоя квента слишком сырая.Советую тебе посмотреть в раздел одобренные и отклоненные квенты чтобы посмотреть какие ошибки не нужно допускать и как все сделать четко.Удачи.

• @KONSTANTIN Прошу пройдись по своей квенте ещё раз и исправь ошибки.

• Привет 👋

• Клише в виде гибели родителей персонажа, жажды мести, всесильного и хладнокровный убийцы, нужно избегать.

Так-же в тексте имеется очень много грамматических ошибок.

Все события описанные в квенте происходят слишком быстро, ничего не понятно.

• вот капец, паренек написал отличную квенту, лучше чем у каких-то нпд

• @furrу Да вообще,даже я со своей квентой на +100500 тысяч слов - хрень на фоне этой…

• мало раскрыто детство персонажа

• что его сподвигло ограбить ларек ?

• сплошной текст

• клише

@Стажёр-Social-Team Создатель удалил текст

• Lukin закрыл тему

• Lukin переместил тему из Квенты в Архив