Тюнинг характеристик авто или же кастомизация своей цацы !

Создано · 8 Сообщения · 172 Просмотры
  • Дратуи ! С вами на связи CHEGEVARЫЧ !

Суть моего предложения в том чтобы расширить потенциал механика или превратить его в реально прошаренного человека за тачки а именно дать раздолье любителям различных тюняшек.

А первое что я бы хотел предложить это добавить возможность увеличить мощность своего авто при этом сделать его более экономичным !
    В этом нам могут помочь турбо нагнетатель и компрессор.
    alt text
    alt text
    К продаже могут быть представлены различные виды турбин например более дешевые будут давать меньший прирост мощности а дорогие больший прирост мощности но и стоят они соответсвенно больше а также должен быть и средний ценновой сектор также к ним нужны соотвецтвенные интеркулерры и пайпинги и будут они собиратся как конструктор и поставив лишь турбину она не сможет работать .

Для чего это ?

Вторым предложением относящимся к авто будет возможность смены коробки передач и изменения в редукторе.
    alt text
    alt text
    Также чтобы облегчить жизнь многим людям можно добавить и АКПП .
    alt text

Как будет работать

И уже завершающей частю этого топика будет чип тюнинг или же изменение топливной карты чтобы улучшить работу и повысить мощность или же наоборот убавить ее дабы сделать ваш транспорт более экономичным .
    alt text

А на этом все дрогие ребята жду ваших отзывов или дополнений !

• Need For Speed 2020: Dobrograd Edition

• Я думаю можно будет завести нечто подобное, но только когда воплотят одну идейку безымянного автора в архиве, вкратце тот парень предлагал “экипировку” для автомобиля, там был мотор, стекла, фонари задние и передние, двери, диски и т.д

• Челог уже возможно работает над тюнингом двигателя.

• @Nekkafy Можно ссылочку на тему для ознакомления ?

• @CHEGEVARA
    Подобное уже есть в планах у разработчиков😋

• Yuri-chan закрыл тему

• Yuri-chan переместил тему из Предложения в Архив