Плачу за помощь.

Создано · 9 Сообщения · 164 Просмотры
  • Всем привет!
    Я столкнулся с такой проблемой, что редакторы часто ведут себя нелогично и неадекватно.
    Из-за их прихоти(типа все должно быть красива, ведь текст не важэн, главнаэ картинка) я не могу сделать кварту. Мне в падлу ради левых людей стараться оформлять.
    В связи с этим плачу от 50 до 100р за помощь в оформление квенты. Потом можете помочь оформить организацию еще(дороже).
    Как связаться с автором? Дискорд: FD GOD#9999
    Требования:
    Умение пользоваться фотошопом
    Умение создавать позинги
    Микрофон желательно(да-да, пишу в требование, хоть и это желательно)

• Я бы не сказал что главное картинка, предоставлю в пример эту квенту https://forum.octothorp.team/topic/20676/кент-лоссман

• @tenebris Ты прав. Просто бомбит. 1 квента была нормальной. Была пара ошибок на которые указали --> я исправил. Во второй квенте все было пучком. Особенно это я понял, когда редактор написал о моих ошибках, которых… нет. Там была интрига, которая раскрывается(должна была) в истории организации. Остальное, по типу: у тебя не написано как он открыл бизнес в столь малом возрасте и т.д. - так у нас биография или квента, или вообще книга. Я могу описать, но текст выйдет длинный. На 10 страниц.

Там была интрига, которая раскрывается(должна была) в истории организации.

Я как нормальный человек хотел это объяснить, но… ответа нет 3 месяца -_-. И как мне после этого не говорить, что им только оформление подавай? Ведь ошибок не было.

• Привет, друг! Спешу сообщить тебе о том, что картинки не являются приоритетом при проверке. Нам ценен только текст, но картинки - приятное дополнение. В тексте нужно раскрыть главные моменты жизни, пути достижения цели и тому подобные аспекты, которые здесь я раскрывать не буду. Можешь написать хоть на 20 страниц - главное раскрыть своего персонажа. Также прошу тебя избавить от высказываний в сторону редакторов и принимать свои ошибки. Этот топик я передал ребятам из Social Team

• @Inquizzy Без проблем. Хочу сразу уточнить, что я напрямую никого не оскорблял, а лишь высказал мнение о работе редакторов. Мне кажется это не запрещено. Тем не менее, я не против извиниться, если мы сможем разобрать спорные моменты в моей квенте. Так как тот редактор, что разбирал мою(не помню имя), просто проигнорил меня.
    Можно это сделать завтра, в удобное время.

• @Oxygen отлично!
    Тогда прошу перейти в ЛС или редактировать ваши сообщения, во избежание апа, спасибо.
    Про вот это:

UPD: Просто есть норм редакторы, а есть те, которые проверяет мою квенту.

Квенту обсуждай с редакторами и квентерами нашего форума.

• @BNOD можете сказать то, что убрать? А то я не в курсе, что именно задевает редакторов в их работе.
    UPD: Квенту я могу с вами обсудить или со старшим редактором?
    Да, возможно перестарался, действительно. Но, во избежание, это просто ирония была, если не поняли. Щас уберу.

• @BNOD

UPD: Квенту я могу с вами обсудить или со старшим редактором?

Я бы с удовольствием, но ответа нет несколько месяцев.
    Что мне делать?

• Твою квенту проверял доктор и у него в профиле написано что он не отвечает на форуме, лучше напиши ему в дискорд, там он ответит