Разбан из за неверного бана (Или скорее всего сокращение бана)

Создано · 7 Сообщения · 172 Просмотры
    1. Новый доброград 1
    2. Фредерик Уотсон (Или Фабио Уотсон, на момент бана ник был Фредерик Уотсон)
    3. STEAM_0:1:449168726
    4. Admin: (Jason) Дуайт Бэйкер
      ((Reason: NonRP+Игра в свою сторону+MG [Forum] /by Sid))
    5. Reason: NonRP+Игра в свою сторону+MG [Forum] /by Sid

You will be unbanned in 1 week, 4 days, 23 hours, 59 minutes.
    6) Начнем с нон рп, ((https://prnt.sc/tvvbd7)) НонРп у меня и правду было но я бы и не сказал что оно серьезное, за вызовы в полицию я получил наказание в виде устного предупреждение на сервере, а то что я сказал (([1 Aug, 13:48:40] Фабио Уотсон (Гражданин) successfully executed chat command: /y ты через стены оружие слышал ? ты ебанат ?)) Врятли можно отнести к Нонрп, (( Ну вот только это нон рп ну ок,хотя я наверно это в looc писал : [1 Aug, 14:12:12] Фабио Уотсон (Гражданин): найс механ)).
    Теперь ИГРА В СВОЮ СТОРОНУ, админ мне затирает то что у меня небыло маски и как я ее мог одеть? так вот, маска у меня была и я точно помню что я отыгрывал в it или me то что я купил
    эту маску в магазине и забрал на почте, Игры в свою сторону у меня нет. А MG я вообще не ебу за что он мне его приписал. Да и страно это то что кидаю ЖБ я а банят меня))) https://forum.octothorp.team/topic/23041/механ-нон-рп/3
    7) Неверный вердикт(ну ок наверное почти не верный, а вот бан за Игру в свою сторону и MG надо убрать и снизить срок наказания)

• Это сообщение удалено!
  • @solidgolf NonRP - Скажи никнейм администратора, который выдал тебе предупреждение.
    MG - “/y ты через стены оружие слышал ? ты ебанат?” Как по мне в этом сообщение есть явный уклон на нарушения правила переданный другому игроку через IC чат. “найс механ” Думаю здесь нечего объяснять. Ты писал эти сообщения не в /looc чат.
    Игра в свою сторону - Полностью просмотрев логи за 3 Августо, я не видел не одной отыгровки заказа маски.

• @Sid Посмотри кто последний раз меня тпал, я ему сказал “Понять и простить”, и он мне простил и вернул назад

• Привет @solidgolf, бан я заменю watchlist, так-как Администратор реально выдал тебе устное предупреждение. Так-же я все таки нашел логи покупки маски. Но, купил ты ее за Фредерика, а надел за Фабио, это так не работает. В итоге, MG + Игра в свою сторону у тебя остается, про NonRP тебе уже сказали, так-же я заменяю бан на watchlist.

Log report generated 8 Aug, 19:58:37

[3 Aug, 15:50:08] Фредерик Уотсон (Гражданин) successfully executed chat command: /me Заказал в интернете маску в виде "Гая фокса" и положил в карман
    [3 Aug, 16:37:08] Фабио Уотсон (Гражданин) successfully executed chat command: /me Надел маску в виде "Гая фокса"

Participants: STEAM_0:1:449168726

• Sid закрыл тему

• Sid переместил тему из Новый Доброград в Решённые заявки