Phoenix

Создано · 15 Сообщения · 608 Просмотры
  • 1. НДБГ №1
    2. Винни Вайт (GreeZya)
    3. STEAM_0:0:137796665
    4. Виттория Конте (Phoenix) - STEAM_0:0:116873799
    5. Ситуация: Во время ночного патруля мы с @Folt-Meelotov увидели фиолетовый Washington без фар и с сломанным двигателем, решили его остановить. После остановки @Folt-Meelotov проверил владельца авто по базе, коим оказался некий Фабио Фламинче (его на момент остановки не было в машине), проверяем айди-карты, Фолт кидает эмоут:
    Что мог заметить офицер? (Эдвард Роджерс)
    и получает ответ:
    ничего кроме сигарет и бумажек (Джуниор Сопрано)

как по итогу - в авто оказался АК47, о котором игроки умолчали, из-за чего ситуация пошла совсем по другому раскладу.
    Так-же нам кидают эмоут о масках ( шарфах ) на лице, после проверки карт я прекрасно понимаю, что машина, скорее всего угнана и показываю эмоции персонажа эмоутами. Далее, связи с этми факторами ( ночное время суток, возможно угнанный автомобиль и скрытые лица ) мы с @Folt-Meelotov отыгрываем эмоции и руку на кобуре с вызовом подмоги, на что наши ребятки просто уезжают с места траффик стопа, где им на своей Elegy с голубыми стеклами помогает Виттория Конте ( Phoenix ) сначала подрезая наш Rancher ( который, к слову, раза в 3 больше элегии ), а затем разворачиваясь ручником прямо перед ним на 90 градусов. По конечному итогу один из преступников был пойман на Брокстоне, предварительно оставив АК47 перед КПП на склады, и был арестован мной эмоутом, а после отправлен в тюрьму по прямым доказательствам (отправлен контекстным меню возле ранчера)

Момент разборки: Phoenix сразу сказал мне, что арест его друга является механом, ведь я должен был отвезти его сам и вообще на меня возможно готовилась засада ( с чем я изначально согласился и принял ошибку, но вскоре изменил свое мнение ) Парировал я его вырезкой из правил, которая гласит: Технические действия (механ)
    Действия предусмотренные игровым движком и при этом противоречащие ролевой игре, нужно избегать или отыгрывать должным образом, через текстовый чат.

Мое действие никак не противоречит ролевой игре, и в то же время было мной отыграно: Винни Вайт держа задержанного у капота запрашивает у диспетчера автомобиль шерифов для транспортировки задержанного в местный суд.

Но Phoenix не обратил на мой аргумент никакого внимания и гнул свою линию до последнего, при этом защищая друзей.

Так же ко мне всю жалобу были претензии по поводу вызова подкрепления, а объяснялись они тем, что: “Если бы ты не вызывал и попросил снять маски все пошло бы иначе”

Но на мое: “А если бы они отыграли калаш в инвентаре все тоже бы пошло иначе” и “я отыграл эмоции персонажа и сделал все по ним” Phoenix не обращал никакого внимания, и опять же, гнул только свою линию не воспринимая меня вообще.

На видео видно отношение администратора к разборке и моим ( по моему мнению весомым ) аргументам, на которые ему попросту плевать.

В работе Phoenix меня не устроило то, что он как друг преступников и участник ситуации ( спасал их на Elegy ) вел разбор жалобы, не реагировал на меня и мои аргументы, рофлил с меня и ситуации, защищал друзей.

6.

• Я сразу прошу прощения, что на видео нет моего голоса. Я надеюсь по ответам Phoenix будет понятно о чем идет речь.

• Если у кого-то из игроков будут вопросы по ситуации я прошу написать их, а @Администраторы-Social-Team не трогать. Ибо я мог забыть какие-либо моменты из ситуации, а вопросы помогут раскрыть ее подробнее.

Пожалуйста все вопросы задавайте адекватно и без флуда в тему, чтобы старшим администраторам было комфортно все это читать.

• Человек подстроил всё под себя в этой жалобе.
    Здесь нужно разбираться вместе со старшей администрацией сервера.

• @Курганчик_тот_самый очень обосновано, с фактами и на чистоту, спасибо. дальше в тему не пиши и не засоряй, пожалйуста.

• Добавляю свои мысли и догадки так, ибо к ситуации это не относится.

Я считаю, что своими действиями Phoenix нарушил PG, а именно:

В одно лицо начал спасать своих друзей, когда патрулей за Washington уже было 2 ( Legacy и мы на Ранчере ) и они пополнялись.

Начал подрезать автомобиль (Rancher) который больше Elegy по массе в два, а то и три раза, а после вообще решив дать ручника перед ним, чтобы остановить.

• Ждём ответа старших администраторов, дальше перенесём нашу дискуссию со всеми притезниями в дискорд

• @GreeZya Ты забыл еще, администратор не может разбирать жалобы, в которых он непосредственный участник. Как я вижу на видео, рядом стоит badcoder 🤔

• @Koresh всю жалобу брал на себя и разбирал Phoenix, несколько админов, что видно на демо в скором времени улетели.

• Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • @Jaka дружище, информация, конечно, хорошая, но она не является к той жалобе, и, как мне сказали, ты не являлся участником, поэтому ты нарушаешь 1.6; Причём, не в первый раз.
    Дальше на тебя подали жалобу за токсичности, а это фраза:

В итоге два лутера на админах получили по шапке от Тави, до сих пор удивляюсь как их вообще не сняли.

лично от себя я не считаю этих двоих лутером, но сейчас не об моем мнением говорим. Я выдам тебе бан, чтобы ты впредь больше не нарушал 1.6, а также предупреждение за токсичность.

• Забыли отписать ранее; в дискорде обсудили этот случай, в котором всё же имелось нарушение, поскольку, даже пусть и при отсутствии желания, следовало окончить иначе - вполне допустимо было бы при согласии игрока, которого арестовали, но он и подал жалобу. Сами же разборки, можно сказать, велись Phoenix’ом, хотя тот, как выяснилось, имеет отношение к происходившему и не является нейтральной стороной, а схожее с ним мнение мог бы иметь badcoder, который был вызван для решения, но не принял активного участия - по этой причине дальнейший разбор был передан другим администраторам.

• null. закрыл тему