"Креативность? Возможно..." | Заявка на игрового мастера

Создано · 3 Сообщения · 356 Просмотры
  • alt text

1. https://steamcommunity.com/profiles/76561198242722562/ 💻

2. https://vk.com/id312681938 📱

3. ГоѶσВΔСṪи𝕂⦖#4915 ⌨

4. 14 💪

5. Общее, непосредственно, количество - более 300 часов. После слёта времени сейчас 106. ⏳

6. НДБГ 🏙

7. Военный (боевик обобщенно), научный (по меньшей части), фэнтэзи, документальные. Коль попаду в команду - тогда и фантазия будет на максимуме, сейчас же еще рано об этом думать. 📹

8. GMT+3 ⏰

9. Имеется как и надо ✍

10. 7,5 или 8. По правде говоря - давно не читал, но обязательно после написания заявки сделаю это. 🤓

11. Последние 2 месяца я снимал машинимы для себя на минут 20 один ролик. Я всегда пытался играть всё новых и новых персонажей, военный, полицейский, бандит, бездомный, бизнесмен… Ой, что я только не снимал… К слову - я снимаю для себя больше полутора лет. В гаррис моде у меня отыграно почти 4000 часов, которые может я и откровенно “просрал”, но они помогли мне научиться делать анимации и снимать самому, проходя через формальные “трудности”. Так-то я еще играл в самп и по сей день играю, но реже нежели в гаррис мод на Доброграде. Самп это уже помойка, не считая по меньшей части тринити или тот же стэйдж и гамбит. В марте я начал писать квенту на моего любимого Рупа Волтерса (которого много кто видел на сервере). В итоге - я всё таки дописал квенту которую скоропостижно одобрили. Я любил рассказывать про свою службу в спецназе с 2009-го по 2014-тый, люди с восхищением слушали. Сейчас же Руп находится в НПД и ДПД лейтенантом. Прогресс. Я надеюсь, никто не подумал что я похвастался. 🎓

Кому интересно, вот ссылка на моего бывшего спецназовца и полицейского по штату Иллинойс - Рупа Волтерса. Восхищаюсь им.

12. Рутинно большинство пишет, что ты будешь проводить ивенты и при чем ВСЕГДА. Но нет… Я буду само собой проводить ивенты и помогать новичкам как пишется, однако по сути своей в твои задачи входят продвижение формирований, моральная помощь тем, кто нуждается в помощи относительно тех или иных проблем, с которыми можно столкнуться. Игровой мастер, как по мне - человек на окраине, который буквально может продлить обрыв и сделать дорожку с большим количеством вещей, по типу креативных построек, ивентов само собой и коммуникабельности с людьми. Для меня игровой мастер - кодекс взаимопонимания, добра и драйва. И всё это для обычных игроков! 🛣

Дополнительно: 13. Мои позинги и видеоролики. Хоть их и немного, но эти работы сделаны за час времени (относительно позингов):

alt text

alt text

alt text

• @Головастик
    Привет! 👋
    Про твою заявку никто не забыл, постараемся в ближайшее время дать ответ 😉

• @Головастик

Итак, мы внимательно изучили твою заявку и готовы дать по ней ответ. Написано всё хорошо. Необычно и одновременно немного странно изложен 12-й пункт . Неплохим получился 13-й пункт, хотя всё же не хватает примеров построек.

Исходя из всего вышеперечисленного, могу сказать, что заявка одобрена, но всё же, есть несколько моментов, которые хотелось бы обсудить с тобой уже в Дискорде.

Напиши мне, назначим дату и время разговора.
    Kilo-7#0001