Заявка в Social Team

Создано · 6 Сообщения · 119 Просмотры
    1. Площадка, на которой ты хочешь заниматься модерированием
      (форум, Discord): Форум.

2. Discord ник (в формате nick#0000): BBQ#7232

3. Возраст
      (минимум 14 лет): 15

4. Ссылка на VK
      (можно оставить пустым и отправить в личные сообщения отвечающему в теме администратору): Скину в личные сообщения.

5. Был ли у тебя опыт работы в этом направлении?: Да, при создании сервера по военной тематике с группой лиц создавал свод правил, настраивал дискорд и все связанное с ним, но так, как сервер не открылся, можете не считать за опыт.

6. Знание правил выбранной тобой площадки по 10-и бальной шкале: 8-мь.

7. Часовой пояс: МСК

8. Почему ты хочешь стать администратором Social Team? Пару причин:
      -1) Небольшой опыт.
      -2) Смена квалификации с админа/иаентолога на других серверах, где я стоял на этих постах.
      -3) Смогу часто заниматься этим, в отличии от других постов, ведь форум можно открыть и с мобильного устройства.
      -4) Польза обществу. Надеюсь быстро помогать или отвечать игрокам.
      -5) Развитие себя, как игрока Доброграда.
      -6) Что-то новое .

9. Как ты себе представляешь его работу и что по твоему входит в его обязанности?:
      Так, как я выбрал форум, поэтому обязанности:
      -1) Корректировка ошибок в документации сервера.
      -2) Корректировка самих правил или их добавление.
      -3) Корректировка и развитие форума.
      -4) Помощь корректировкой заявок игроков на форуме или указ на их ошибки.
      -5) Проверки самих заявок игроков, после чего передать их высшему составу для дальнейшего вердикта.
      -6) Чистка тем, не по форме или нарушающих правил сервера.
      -7) Закрытие тем и/или их перенос в другой раздел.
      -8) Наблюдение за соблюдением правил форума игроками и/или выдача наказаний за их нарушения.
      -9) Ответы на темы, в которых можно помочь игрокам.
      1-0) Проверка заявок в social team?)

• Против. Мало чем запоминался в форуме(без обид). К тому же актив маленький. Нет, я не имею в виду посещение форум , а имею в виду ответы. Ты два раза подавал заявку на НДБГ.(если не ошибаюсь) Два раза предложение писал, и два ответа в истории.
    Зарегистрировался ты 23 апреля 2019 года.
    2 раза появился в 23 апреля и 26 апреля, после пропал на большое время до… 27 Июля. И недавно начал основываться тут. Извини дружище, но можно смело сказать, что ты недавно тут.

• @I-m-S-W-A-T
    Потому что я мало нашел для себя интересных тем и как я написал в заявке: я ХОЧУ СМЕНИТЬ квалификацию, чтобы чаще посещать форум.

Update: хоть вполне и оправданное заявление. Но мои пропажи связаны были с проблемами ПК, не говоря уже о телефоне. Да и мне приходилось много тренироваться, ибо я набирал форму после перелома. Но, как говорится, это лишь отговорки - плохому танцору всегда что-то мешает. Спасибо за ответ.
    Update 2: да и зарегался я тогда, когда у меня слетели часы, ведь мне про форум было неизвестно :/. Я даже правила не читал, я думал, что они как на обычных РП серверах, но тут свои были тонкости.

• @BBQ
    К сожалению, я вынужден отказать.

• Yuri-chan закрыл тему