Жалоба на рэмбо копа!(ПГ)

Создано · 10 Сообщения · 205 Просмотры
    1. ИГД
    2. Фридрих Штайнер
    3. STEAM_0:0:419849849
    4. Вильям Тайсон(STEAM_0:1:94395234), Иван Флоров(STEAM_0:1:94395234)
    5. И так я припарковался около бордюра на грузовике, там были припаркованы Боксвиль и элегия рядом же, середина дороги была открытой и 2 копа не могли выехать, я из-за того что не мог пройти через машины я прошел по капоту, и Тайсон с агрился, начал без предъявления удостоверения прикапыватся за порчу имущества, но я сел в грузовик и попытался уехать я развернулся у ПД и начал тащить машину с копом, коп выходит на ходу когда его машину боком тащут, и тут я еще его цепляю, а он дальше бежит как ни в чем не бывало и все(тупо ПГ), далее приходим в ПД там меня пытались сфоткать но я сопротивлялся и отыграл в /ме как сел на пол, перекинул руки через ноги и подошел к офицеру(Флорову) и начал его душить но он отходит, а наш рэмбо Тайсон стреляет тазером, когда по сути я бы висел на копе. Ну вот и все, РП? уровня 0!
    6. По логам можно все проверить!
  • Привет
    Я тот самый Иван Флоров.
    Ты физически ни можешь меня придушить если ты в наручниках, твоей отыгровки что ты перекинул руки через ноги в наручниках я не увидел. За то ты очень умен нападать на сотрудника когда рядом еще один, так еще и в п.д. Ты напал целых два раза, только третий раз был при трех сотрудниках когда ты сбежал с камеры.
    Вот твоя отыгровка: 20:35:29 - Фридрих Штайнер Схватил наручниками за шею офицера

• Я все отыграл в /ме , но ты видимо отошел, но ты подошел и я кинул в /ит эмоут о том что руки были передомной и перекинуты через ноги, игнорирование эмоута?

• @Grand
    Так, я тот самый “Рэмбо”.
    Про ситуацию с тем что ты тащил мою машину, ты начал тащить ее на маленькой скорости и я само собой выскочил из тачки, ты немного (или не задел, я так и не понял ибо урон не прошел) задел меня и я сделал пару выстрелов в твою сторону, оставаясь на земле. Я лежал и приходил в себя тем сам отыграв это “ранение”.
    Так же ты кучу раз запгшил:

1. Нападая в наручниках на двух офицеров полиции, за твою выходку с удушением я мог тебя убить, но обошлись тазером.
    2. Так же ты отбивался от трех офицеров.
    3. В попытке убежать из камеры ты получил заряд тазера в спину, и после встал и снова побежал.

Тебе ответы я более давать не буду, если админам что то нужно будет - то просто пинганите.

• Это сообщение удалено!
  • @Paketik ну на словах все можно, а вот доказать

• @Grand В логах все написано, там и есть док-ва, жду ответа администрации

• @Grand подобные ситуации одними лишь логами доказать будет невозможно, тебе потребуются более весомые доказательства для дальнейшего разбирательства, которых, как я понял, не имеется. А потому жалоба закрыта.