[Предприятие] Бар "1999".

Создано · 19 Сообщения · 630 Просмотры
  • Логотип.

Бар “1999” - это не стандартный бар. Бар “1999” - это явление, сближающие людей, в жилах которых бежит страстная любовь к року.

История предприятия:

Этот бар богат своей историей и отрицанием стандартов, о чем говорит лишь то, что был он основан двумя парнями из группы “Очки!”, которая появилась в 2009, когда Доброград являлся неким светом в конце очень длинного туннеля славы этих ребят. Так как город был относительно новым, молодая группа зажглась идеей о его захвате.
    По итогу недолгого строительства, группа сумела смастерить небольшую студию в гараже на Ирвин 12, ведь им приглянулось это местечко своим нахождением в дали от полицейского департамента и взора прохожих зевак. Почему группа не любила полицию? Все это является не менее длинной историей о постоянном задержание юных протестантов из Исландии и Канады - двух друзей, чьи имена Арчи Старлинг и Джаред Вэнс.
    Основание положено, что дальше? Группа начинает выпускать песни, что медленно, но верно расходятся по обитателям города, которые не прочь включить тяжелого панк-рока, наполненного протестом против “глупых полицейских”, на своем магнитофоне или плеере. Все это продолжалось на протяжение более 10 лет. С каждым месяцем группа разрасталась, начиная работу над будущем проектом, одновременно выпуская все больше и больше синглов.
    С недавних пор группа заикается об основание собственного бара, который будет носить дату основания города, за место названия, о чем говорит в одном из интро к своему новому синглу. Вот дословный текст того интро - “Кхм… Раз-раз! Ха-ха, Джаред, это банка на палке все ещё пишет после записи нашего прошлого хита мирового уровня! Короче, дорогие фаны и фанатки, если вы такие-же как и мы - отбитые, а может и нет, любители панк-рока, то давайте-ка собирайте свои манатки, ведь совсем скоро вам придется идти к нам на Ирвин 12, в наш новый бар! Ждем всех! …Все, вырубай, короче!”

В первый день открытия от народа нельзя было отбиться и поэтому, получив уведомление об окончание пива на стеллажах, Арчи - владелец бара, сообщает своему лучшему другу, а по совместительству со-основателю бару, что нужно делать концерт, да-бы удержать посетителей, вот только основного состава группы не было на месте, именно поэтому Арчи решился взять ребят из толпы и поставить на сцену. Выступление в тот день было лучшим. С этих пор, история основания бара окончена, ведь он уже стал легендой.

Но видимо не всем так сильно нравился бар, ведь о нем начали говорить в стенах полицейского департамента. В какой-то день один из офицеров полиции, вскоре, как его прозвал охранник - “Обиженка”, увидев надпись у входа, что имела не очень хороший посыл в сторону людей в форме, хотя посыл она имела, решается все-же пойти в помещение на что и получил грубой отказ, но разгорячившись этой ситуацией, собрал конвой полицейских и пошел на рейд, начав глобальную перестрелку.
    Разговор о событиях того дня, до сих пор, являются табу на территории бара. И правильно, ведь в тот день, чуть не погиб Арчи, а так-же Джаред, что отважно боролись за свою жизнь в реанимации. Лишь из-за какой-то полицейской шалости на бар было поставлено клеймо. Клеймо, в виде крови.
    Для многих баров подобные события могли послужить концом карьеры и “1999” не исключение, если-бы конечно он не имел такого смышленого и рискованного основателя. Арчи решился на рисковый поступок, создав и подав рекламу в интернете. Он, как ни в чем не бывало, начал продвигать свой бар образом, подобным ранней рекламе. Группа вновь продолжила писать синглы. Бар начал принимать новых гостей. По ночам стены домов по близости гремели от громкости электрогитар. Все наконец наладилось…

Бар “1999” остался, тем самым, которым был всегда. Он продолжил сближать людей единых интересов, даже после таких событий. Это не может не радовать.

Чем занимается предприятие в текущий момент?

На данный момент бар имеет в своих владениях хостинг, где размещен их сайт, повествующий о текущем меню и стиле работы. https://DBGBar.1999.com/home ( кликабельно )

Каков состав предприятия?

Не считая общий состав группы “Очки!”, в баре работают лишь три работника, что отлично контролируют все сферы предприятия:
    • Арчи Старлинг - основатель, владелец всех компаний, организатор финансов, заместитель бармена.
    • Джаред Вэнс - со-основатель предприятия, организатор финансов, распорядитель затрат, бармен.
    • Солюдат Тусан - управляющий рабочим составом, охранник.
  • еее я барабанщиком был 🕶

• Нормас приколбас буду в баре ебашить рок.

• О, кореш новое предприятие открыл, крутой 😎.
    Ребзя снизу, кто не понял, это локальный мем, что кореш - это шус)

• @BNOD м?
    Крутой бар, крутая атсосфера в нём.

• @BNOD Кореш? Это же бар Шустрика или я что то не понял…

• @BNOD Блять Шусс и Шустрик это разные люди))

• Гениальной идеей было поставить деда играть на басу

• @Paketik @NormaK Это типо локальный мем, что мы с Шустриком один и тот же человек.

Даже на баннере профиля Шустрика. alt text

• @Koresh Я знаю, просто я же написал что именно Wycc и SHUSTRIK это разные люди) ( я вас раньше тоже путал )

• Опять Кореш бар открыл…

• @Вискас я главный басист в этом городке…

• Мне понравилось данное заведение, арты сделаны качественно, не на коленке. В общем, это заведение было создано моим хорошим другом, отличным наставником и в общем, лучшим администратором.

Мой вердикт.

Похвально,
    Очень хорошо. Очень.

• Я заходил в этот бар несколько раз но так и не увидел кого либо за стойкой или стульями…

• @blefeee мужик, если ты обращал внимание на онлайн то ты бы врятли это написал.

• Приветствую, дружище! Обсудив все с командой квентеров, мы приняли решение: ОДОБРИТЬ твое предприятие! Все сделано на достаточно хорошем уровне, поэтому мы можем только пожелать тебе удачи

• ĎǾCŤŌŘ закрыл тему

• ĎǾCŤŌŘ открыл тему