Хорошо проведённое время.

Создано · 11 Сообщения · 252 Просмотры
  • 02.08.2020
    Город Доброград, мой город, я знаю его как свои 5 пальцев, а значит я знаком с его темной стороной.
    Мои друзья пошли по тонкому канату, спились и накурились всякой чушью, но не я, я выбрал лёгкий и законный путь, я стал детективом, моё имя Лорд, Лорд Нидолмаер.
    alt text

Работать одному мне было бы сложно и мне дали напарника, а точнее напарницу, её зовут Моника.
    Эта прекрасная дама помогало мне с моей работой
    alt textсегодня я расскажу вам 1 случай.

02.12.2017. 22:34
    На адрес “Оверлейк” поступает вызов об убийстве, туда выдвинулась полиция а так же 2 детектива, Лорд и Моника.
    -Здарова, Лорд
    Я обернулся, обернувшись Лорд увидел сержанта “Роберта Авеню”, раньше детектив и сержант дружили, но вскоре прервали связь между собой
    -Привет, Роберт, познакомься, это Моника, моя коллега.
    -Очень приятно. Сказала Моника
    -Оу, почему ты взял девушку в напарники? Сделав саркастичное лицо сказал Роберт
    -Кончай уже. Закатив глаза ответил я Роберту, если ты не против я преступлю к работе.
    Я зашел в дом
    В доме стояла не приятная картина, стоял запах гнилой плоти, на полу лежит труп рядом с ним окровавленный глобус, повсюду был разбросан мусор.
    alt text
    я остановился у порога, по моим глазам было видно что я в шоке.
    Да-уж, не приятное местечко. Протискиваясь через меня сказала Моника
    Верно Немного улыбнувшись сказал Лорд
    Моника была с чувством юмора, она часто меня смешила и веселила когда я был не в настроении
    Из коридора послышались крики
    Он здесь! Он тут!alt text
    Из комнаты выбегает чернокожий парень, на нем была черная кепка, черно-красная рубашка, джинсы.
    У мужчины в руке был нож, он бежал к выходу где стоял я
    Я обернулся, и я видел яростного мужика с ножом который бежит на него.
    Страшно, правда?
    Что-ж, слушайте дальше
    Моника резко достает пистолет и пускает 2 пули в бок.alt text
    Да, Моника спасла мне жизнь, черт знает что было бы если-б он до меня добежал.
    Мужчина с криками падает на пол бросая нож, ему оказывают ПМП и увозят в полицейский департамент, его осудили в убийстве и нападение на офицера.
    Что-ж это еще не все, есть продолжение, но это уже совсем другая история.

• быть или не быть…

• Неплохо…

• Неплохо…

• Нормасик.

• аче)

• арбуз

• Неплохо…

• Честно говоря, идея истории с детективом и повествование о взаимоотношениях напарниках - это круто, вот только реализация очень хромает. Раз общий смысл повествования строится на довольно-таки печальной истории нашего главного героя, почему-бы не идти в мрачном ключе, делая в этом стиле не только позинги, но и сам текст. Я думаю, что в следующих выпусках, ты будешь более подробен во всех аспектах и будешь более ответственно подходить к созданию топиков, да-бы все это выглядело на уровень больше. Ну а пока-что, могу сказать, что это неплохая история с зачатками чего-то крутого.

• Неплохо…

Где еще… Ты че там умер что ли…?

• @Затупок-2020

Скрытый контент