Тавян оценит

Создано · 12 Сообщения · 269 Просмотры
  • НДБГ 2

1. Антонио Дельтомеро
    2. STEAM_0:0:462761159
    3. Брайн Ханс
    4. STEAM_0:1:83486267
    5. Пацаны угнали мою тачку, я начал в них стрелять, после выстрела они выбили у меня пистолет и я присел(ну, логично), после чего этот чел подбегает, стреляет в меня, видя, что я на полу, и пистолет не у меня, и через пару мгновений я умираю. Видел видео у Тавянского, где был спор про ФК. Я не представлял ему угрозы, но он все же в меня был произведен выстрел, и через пару мгновений я умираю.
    6. Логи.
      @Железнодорожный-Тави
  • чел тебя оставили при смерти, мы тебя не добивали.

• 1.ситуация была такова что я попал в тебя один раз потом ты вроде спрятался,я подхожу к дереву и ещё раз стреляю так как думал что у тебя ствол только после выстрела я увидел что лежал ствол на полу после я посмотрел на него и он умер через 5 секунд от присмерти так что вины тут моей нет.
    2. если у тебя нет демки то будет трудно доказать кто прав,а если бы она была можно было бы понять что ты умер не от выстрела, а от присмерти.

• Хочу подметить, что у вас МГ, так как вы приехали к своей машине только после того, как я написал, по типу: Классно вы машину спрятали.

И да, логично было бы подумать, что если бы я был со стволом, то продолжал бы огонь по вам

• так у тебя тоже мг чел

• А в чем у меня МГ? Я же не сказал, где именно машина, я просто написал: Классно машину спрятали.

• @Antonio-Deltomero господи, я же написал в комментариях, что мой видеоролик ни в коем случае нельзя воспринимать всерьез и брать из него какую-либо конструктивную информацию.

• в переписке которая шла ранее

• @Antonio-Deltomero + у тебя адмерп ты со стволом всё время ждал, так же и по один против двух, на что ты надеялся

• @SatRan, @Antonio-Deltomero

Привет-привет 🎩 !

Вот и пришло время решить данную жалобу.
    Во-первых, я вижу со стороны @SatRan NonRP, в понимании “нелогичных действий”. Вы увидели, как Антонио зашел за дерево и присел на корточки, получается вы его ослабили, можно было догадаться, что вы его обезоружили, это был прекрасный шанс скрыться с места преступления, однако Брайн приблизился к Антонио и начал его добивать, хотя стрелялись вы далеко не за городом, у кинотеатра, у автомастерской. Логично предположить, что места являются довольно оживленными.

И да, если вы оставляете человека в состоянии “при смерти”, а он умирает, то это считается FK ровно также, если бы вы добили его сразу после выбивания оружия из рук. Возможно, данное убийство и произведено случайно, у вас нет демок с ситуации, но по логам FreeKill можно наблюдать, так как полностью данную ситуацию вряд ли получится восстановить.

@SatRan

@Antonio-Deltomero + у тебя адмерп ты со стволом всё время ждал, так же и по один против двух, на что ты надеялся

ArmedRP у Антонио нет, но есть у тебя, так как ты первый начал наводить ствол на Антонио, я так полагаю, из машины, а он, насколько я понимаю, увидел оружие, достал свое и продержал его меньше минуты. Второй раз Антонио достал оружие у кинотеатра.

Log report generated 22 Aug, 20:49:47

[3 Aug, 18:32:47] Брайн Хайнс (STEAM_0:1:83486267, Гражданин) aimed at Антонио Дельтомеро (STEAM_0:0:462761159, Местный) with P228
    [3 Aug, 18:32:48] Брайн Хайнс (STEAM_0:1:83486267, Гражданин) aimed at Антонио Дельтомеро (STEAM_0:0:462761159, Местный) with P228
    [3 Aug, 18:34:55] Антонио Дельтомеро (STEAM_0:0:462761159, Местный) used [1xGlock] from Антонио Дельтомеро (STEAM_0:0:462761159)'s Куртка
    [3 Aug, 18:35:10] Антонио Дельтомеро (STEAM_0:0:462761159, Местный) holstered [Glock] to [Антонио Дельтомеро (STEAM_0:0:462761159)'s Куртка]

Participants: STEAM_0:1:83486267, STEAM_0:0:462761159

Но по поводу двух… двое с оружием не являются терминаторами и их можно спокойно обезвредить. Однако соглашусь, у человека, который заводит перестрелку против двоих, должны быть опасения на счет того, что второй может выйти из-за руля и достать оружие, поддержав напарника.

У @Antonio-Deltomero я заметил агрессивное поведение в неролевом чате, что мне не очень понравилось 😐 .

Итак, давайте перейдем к вердиктам.

Брайну я выдам небольшую блокировку за “FK”, AR и NonRP (нелогичный поступок).
    Антонио выдаю вотчлист за агрессивное поведение в OOC-чате.

Парни, не нужно обижаться на такие действия, если видите нарушения, то спокойно доиграйте ситуацию, без агрессии и оскорблений, после вы можете подать репорт в игре, или же на форум. Желаю приятной игры!

Если у вас остались вопросы по жалобе, то напишите мне в дискорде, badcoder.#4497 .

• badcoder. закрыл тему