Заявка на разбан пермабана как всегда

Создано · 6 Сообщения · 228 Просмотры
  • НДБГ2

Марк Ксавьер/Ник Флоренс

STEAM_0:0:422278790

** @Lion **

Пермабан на всех серверах|Угроза РДМа, FK, нарушение подробных правил игры за полицию, MG и армедрп (в причине нет, но я ходил с оружием) относится к жб-https://forum.octothorp.team/topic/19788/люблю-читы?_=1596455191183

Собственно говоря ситуация. Я в тот день был явно В СЕБЕ. Признаю свою ошибку и то, что неправильно поступил. Все началось тогда, когда челики с машины харкнули на меня(играл за сержанта) и начали уезжать. Я их перехватил и выстрельнул, убив водилу.(FK) Поцык, который вместе с ним попросил 100к и он не подаст жб. Я дал 100к и ушел. Потом встретил рофланчеликов на маниках. Они играли с читами и тогда я удивился, какой уебанский античит. Не об этом. Я с ними начал разговаривать(стоя с дробашом в руках. ArmedRP) и в итоге сказал такую фразу: кинь читы, скачаю и разъебу эту помойку(угроза РДМа, MG. Говорил в войс это естественно)
    В итоге вышел с серва, захожу-бан. Захожу на другой-бан. Везде баны. Расстроился и в итоге забыл о ДБГ, вспоминая хорошие времена.

Я думаю, что прошло достаточно времени, чтобы я смог понять свою ошибку. Так же не хочу молчать, т.к. все равно узнаете, что я играю с твинка на вашем проекте. Я никак не мешал игрокам, а даже создавал рп-ситуации. Играл скорее не краймера, а обычного среднестатистического гражданина штата Мичиган. Носил оружие, покупал лицензии. Знакомился, ходил в кафе и т.д. (за ником в лс если вам надо)
    Можете забанить твинк, но я просто хотел тем самым доказать, что все плохиши имеют второй шанс. Они могут исправиться, просто надо поставить их на правильный путь. Я соглашусь, если вы скажите, что это мой не первый пермабан. Я просто хочу исправиться. Я очень люблю ваш проект и не хотел так поступать. Оправдания данному я не найду и давить на жалость не хочу. Я принимаю свою вину и то, что я заслуженно получил бан. Вы можете забанить мой твинк и это будет правильно, ведь это нарушает правила, но кроме ЭТОГО я ничего не нарушал на твинк аккаунте. Наиграл больше 20ч и уже имею пикадор и юмп45 в кармане. Это все не награбленно, это все заработанно. Я продавал картины, открывал забегаловки и вот чего я добился за 20 часов! За 20, не за 50 или 100. Есть люди, которые добились и большего, но я считаю, что это уже маленькая победа для меня. Я доказал сам себе, что я не такой нарушитель, как думал. Я могу, если захочу. Я закончил, спасибо всем.

• null. переместил тему из Garry's Mod в Новый Доброград

• @Musty, привет, добавь меня в дискорд - Lion (Лев Лещенко)#8072

• Поговорили в дискорде, пока что отказ, встретимся через две недели.

• Lion закрыл тему