Заявка на стажировку.

Создано · 8 Сообщения · 441 Просмотры
  • Заявка на стажировку

1. https://steamcommunity.com/profiles/76561198338220225/
    2. 13, скоро 14. 👶
    3. Octogames: Администратор.
    4. Примерно 100 часов, может больше. 🕙
    5. 7/10.
    6. aliksharik#0154
    7. Помогать начинающим игрокам с механиками и правилами сервера, правилами каждого режима, решением жалоб.
    8. Могу уделять 1-3 часа в день.
    9. Микрофон есть. 🎤
    10. +3 часа от Московского. 🇰🇿
      11:
      Chop-chop.
      Отсылка

В данном режиме, мирные жители должны узнать, кто из них маньяк. А маньяк должен их убить. У мирных жителей может быть оружие. У тех, у кого нету оружия могут искать улики. Когда они найдут 5 улик, у них появиться пистолет. Коротко о ролях:
      Маньяк 🔪
      Вот что бывает, когда мешают соседи…
      У этого человека при спавне появляется нож 🔪, которым он так хорошо владеет, что может убить человека с одного удара 😱. Так-же, он может кидать его в других игроков. Действовать можно громко и тихо. Главное помнить, что у мирных жителей тоже есть оружие. При убийстве на тебе может остаться кровь, что не есть хорошо ведь тебя могут раскрыть. Есть бонус, в виде ускорения на кнопку “Shift”.

Мирный житель с секретным оружием
    Да, ты напуган, вокруг трупы и кучу людей ведут себя подозрительно. Не беда! У тебя есть пистолет, которым ты можешь обороняться! 🆒 Ты можешь как в открытую угрожать всем, стоя в безопасном месте, так и бегать вместе с толпой в нужный момент достав пистолет и убив негодяя!
    Но если ты выстрелишь в невинного работягу, твои нервы сдадут и ты выронишь пистолет. Будь внимателен.

Мирный житель 😇
    Безоружный простачок. Ты появляешься без ничего, не зная ничего.
    Ты можешь ходить и искать маньяка, а потом застать его врасплох когда он кого-то прирезал. А после пойти рассказать другому жителю с пистолетом.
    Для того, что-бы получить револьвер тебе нужно найти на карте 5 улик, после чего великие силы дадут тебе револьвер в руки.
    Лучше всего никому не доверять, могут вонзить тесак в спин, когда этого совсем не ожидаешь!

Раунд ярости
    В ушах звучит метал 🎸 , а это значит что сейчас раунд ярости!
    Маньяк от куда-то находит бензопилу а магические силы отбирают у мирных жителей всё оружие!
    У жителей есть 5 минут, что-бы убежать и спрятаться. Если их всех найдут и убьют, маньяк считается победителем.

Brawl. Или же войнушка.
    Классическая стрелялка с 4 режимами.
    GunGame: При определённом количестве убийств у тебя заменяется оружие на другое. В конце, ты должен зарезать другого игрока с ножа и ты выиграл.
    FFA Deathmatch: Классический дезматч. 20 убийств и ты выиграл.
    Team Elimination: Командный бой умов и мастерства. Игроки делятся на две команды и появляются в разных точках карты. Те, кто убил другую команду выиграли.
    Squad Deathmatch: Дезматч, но с 2 противостоящими командами. Те, кто набрали 30 очков выиграли.

ТТТ - Trouble in Terrorist Town.

otsilka

Очень крутой режим, который понравился мне только когда я научился в него играть. 😄
    Игроки разделяются на две команды. Невиновных и предателей. Невиновные должны решить, кому верить, а кто сунет нож в спину. Для этого невиновным помогают детективы. Детективы имеют право приказывать игрокам что-то. Но есть некоторые приказы, которым подчиняться нельзя, ведь они некорректны. Пройдёмся по ролям.

Предатель, или же “Traitor”. 😠
    Человек, продавший мир.
    Твоя задача убить всех невиновных и детектива. Для этого тебе доступен магазин с плюшками. Именно тебе решать, схитрить и взорвать всех или действовать громко и взять в руки “Калашников”. Есть секретный чат для трейторов, который активируется на Shift.

Innocent, или же невиновный. 😇
    Задача невиновного найти предателя и устранить его. У невиновного нет ничего уникального, он берёт оружие которое разбросано по всей карте.

Детектив. 👮
    У детектива как и у предателя есть свой специальный магазин, доступный только ему. Как я и говорил ранее, он может давать приказы, если они корректны. У детектива есть ДНК сканер, с помощью которого он может найти убийцу.

Props.
    Prop hunt - старейший режим, который стал настоящей классикой.
    Всё просто, за охотника тебе выдают оружие и ты должен найти игроков, которые вселились в пропы. У охотника так-же есть пропчекер, который поможет понял что есть игрок а что проп.
    А за обычного человека тебе нужно спрятаться в укромное место, где охотники могут тебя найти. Но что-бы это место не нарушало правила.

Но как же вычислить человека, который пользуется читами?
    Есть несколько видов читов, а именно:

1. WH (wallhack). Других игроков видно через стены.
    2. AIM. Быстрое наведение прицела на голову/тело.
    3. BHOP. Чрезвычайно быстрый разгон с помощью распрыжки.
      Читер может выдать себя слишком уверенной игрой, убийствами лишь в голову, информацией про местонахождение противника, постоянными префаерами.

Конец, жду рассмотрения заявки. 😧

• Часто играет на сервере, жалоб не поступало. Ничего плохого сказать не могу (из ЧС убири пж)

• Играл с ним на сервере октогеймса, и часть игры на платтсбурге.
    Сразу могу сказать что он не токсичный, я ему доверяю.
    Насчет завки ничего не забыл, минусов нет, это хорошо.
    Я очень мало выдавал ему наказания в качестве слэя(случайное убийство или что-то мелкое) поэтому смело могу сказать что он не нарушитель.
    Я доверяю ему пост стажера OctoGames. А дальше уж как Ст.админ/Куратор посмотрит на повышение человека.

• Часто видел на сервере. Нарушений не замечал. Жалоб на него не поступало (в моем присутствии). Думаю, можно дать шанс на стажировку.

• Привет, @someone ! Твоя заявка была рассмотрена и сразу хотелось бы сказать, что всё прописано достаточно понятно и ёмко. Также не видно о тебе каких-либо негативных отзывов со стороны администрации. Поэтому приглашаю тебя на разговор насчёт твоей дальнейшей стажировки.
    Отпиши сюда в какое время тебе будет удобно поговорить в четверг, а именно 20 числа.

• @muchdoge объяснил некоторые тонкости в ЛС дискорда.

• Принят

• muchdoge закрыл тему