Люблю я покататся на машине и повойпить.

Создано · 6 Сообщения · 240 Просмотры
  • НДБГ1
    Сергей Иванов
    STEAM_0:0:168894729
    Виктор Кинг
    STEAM_0:1:159024581
    Человек едет по улице Франклин - бравери и сбивает лежачего офицера которого только-что сбили. У офицера есть в руках пистолет, которым он незамедлительно пользуется после того как его повторно сбили, так как это являлось прямой угрозой жизни. На демке данного человека видно две вещи: как он остановился после того как офицер проехал на машине около семи метров и войп. Иконка слева сверху и повторяющийся голос это доказывают.
    https://imgur.com/wN2NTQX
    Демка сохранена, удаление не пройдет.
    @Cucumber_Bros

• Это сообщение удалено!
  • Привет 👋 Жалобы была взята мной на рассмотрение и после нескольких диалогов с администрацией, ранее разбиравшей эту ситуацию, я вынесу точный вердикт.

• Привет 👋 В общем и целом, ситуация шокирующая и сейчас мы все вместе с этим разберемся.

Во первых, по традиции, начав с тебя, хочу подметить сразу-же несколько нарушений. Я не вижу логического объяснения тому, что твой персонаж после столь серьезного толчка, который был совершен на скорости около 60 км/ч, да и к тому-же взяв во внимание то, что ранее ты уже был задавлен и не только сумел противостоять удару, не попав под автомобиль, либо-же не отлетев в стену, так ты ещё и просто на просто убил игрока, а вскоре встав, как не в чем не бывало, не вызывая подкрепления или чего-то подобного, обыскал труп, изъяв все вещи себе:

alt text
    alt text

Log report generated 10 Aug, 8:29:36

[30 Jul, 17:55:48] Сергей Иванов (STEAM_0:0:168894729, Рядовой полиции) successfully executed chat command: /me делает вид что собирает материалы и подворовывает

Participants: STEAM_0:0:168894729

Log report generated 10 Aug, 8:13:22

[30 Jul, 17:55:35] Сергей Иванов (STEAM_0:0:168894729, Рядовой полиции, Руки) searched Труп - Виктор Кинг
    [30 Jul, 17:55:40] Сергей Иванов (STEAM_0:0:168894729, Рядовой полиции, Руки) moved [1xP228]: [Труп -Куртка (models/humans/octo/male_03_02.mdl)]➞[Сергей Иванов (STEAM_0:0:168894729)'s Куртка]
    [30 Jul, 17:55:45] Сергей Иванов (STEAM_0:0:168894729, Рядовой полиции, Руки) moved [5424xДеньги]: [Труп -Куртка (models/humans/octo/male_03_02.mdl)]➞[Сергей Иванов (STEAM_0:0:168894729)'s Куртка]
    [30 Jul, 18:23:12] Сергей Иванов (STEAM_0:0:168894729, Рядовой полиции, Руки) moved [1xP228]: [Сергей Иванов (STEAM_0:0:168894729)'s Куртка]➞[Хранилище - Сергей Иванов (models/props/cs_militia/footlocker01_open.mdl)]

Participants: STEAM_0:0:168894729

Хочу подметить, что объяснение своих действий подобным образом:
    alt text
    Я, как администратор, не считаю допустимым. Твое объяснение ситуации говорит о намеренности собственных действий, что ещё раз дает задуматься. Даже если ты и вправду не сумел соорентироваться, то я не думаю, что твои дальнейшие действия, такие как обыск трупа, тоже является последствием этого.

В этом случае, ты просто встал после очень серьезного столкновения, силу которого ты мог понять по тому, как тебя оттащило. Тебе все-же стоило более лучше отыграть полученные ранения.

Так-же, меня довольно-таки сильно напрягает то, что ты обыскал труп, прямо под камерой, а так-же находясь в обзоре, возможных свидетелей. На будущее, действуй аккуратнее.

alt text

Что-же у нас по водителю? Честно говоря, водитель мог повернуть, дать по тормозам, дернуть ручник, но почему-то всего этого не сделал. Единственная причина этого, которая всплывает у меня в голове, так это то, что ты совсем недавно начал водить на авто, именно как игрок. Все-же персонаж, если понимал, как водить, мог сообразить.

Log report generated 10 Aug, 15:32:05

[30 Jul, 17:30:58] Виктор Кинг (STEAM_0:1:159024581, Гражданин) successfully executed chat command: /ooc пацаны как вообще тачку сдвинуть с места???
    [30 Jul, 17:44:26] Виктор Кинг (STEAM_0:1:159024581, Гражданин) successfully executed chat command: /ooc пацаны, как дрифтить?

Participants: STEAM_0:1:159024581

А что по поводу игры с дискордом? Так-же, как и в случае с вождением, могу сделать лишь одно предположение. Общались вы по дискорду, только ради того, что-бы научиться водить, потому-что других действие за тобой, в ближайший промежуток логов, я не видел.

По итогу. Оба игрока нарушили. Оба помешали друг друга. В ситуации с давкой, офицер уж очень странно себя повел, когда машина налетев на него, не создает для него преграды в стрельбе, именно поэтому поступим так. Я думаю, что самым логичным исходом ситуации будет ее откат. Оба игрока смогут вернуть потерянные вещи или карму, а так-же получить по вотчлисту, что будут контролировать их действия в дальнейшем и не дадут наступить на собственные грабли ещё раз.

В случае с офицером, вотчлист будет за преувеличение способностей персонажа - не отыгровка ранений. А вот в случае с водителем транспорта, я думаю, что мы сможем обойтись вотчлистом за NRP. В целом, конечно-же водитель не ожидал увидеть офицера на дороге, но все-же обладал большим количеством времени, для того, что-бы хотя-бы дернуть руль.

Удачи, спасибо, что сообщил о нарушение.

• SHUSTRIK закрыл тему