Жалоба на компашку

Создано · 4 Сообщения · 134 Просмотры
  • 1.Название сервера:ндбг1
    2.Твой ник:Джейк Митчелл
    3.Твой SteamID:STEAM_0:1:215941687
    4.Ник нарушителя: Валера Марс,Александр Вощеленко, третий еще был нарушитель который и вызвал по мг инфе полицию, его ник не узнал…
    5.SteamID нарушителя: 1.Александр Вощеленко STEAM_0:0:157595999. 2. Валера Марс STEAM_0:0:167214739.
    6.Описание ситуации:Прихожу к психологу плачу деньгу за прием, захожу сидим значит говорим с этим Валерой,заходит человек с глоком , он входит не просто залетает и начинает угрожать а просто ввел кейпад, зашел и закрыл дверь, они были так скажем в теме.Он обыскал меня, сказал уйти в другую комнату , я захожу туда готовлюсь нанести удар по голове чтоб оглушить и взять свое и убежать вызвав полиция, я выждал момент он стоял спиной я выбегаю кидаю отыгровку чтобы оглушить его ударом голову, выйграл я ролл, он отыграл но я взял свой юсп-с начал обыскивать ему и я понимал что они друзья, я направил на второв чела оружие и начал обыскивать того который залетал с глоком, обыскал и слышу что идут менты,но ладно если бы они просто пришли так они были готовы ибо их третий друг сидел с ними в дискорте и говорил с ними.Они я так понимаю сообщили что мы проебались и тут такая хуйня.Я слышу что открылась дверь и как орет капитан, пытаюсь убить офицера и умераю.Тут чел который был в отключке начал просто лутать оружие .
    7. Доказательства (видео/скриншот) :

• Привет @wsolo1, за тобой замечены нарушения в виде механа, а именно в тот момент, когда ты выбросил свой пистолет без каких-либо отыгровок и анимаций полагаясь на невнимательность грабителя в ситуации. Далее приходим к моменту, когда ты бросаешься на вооруженного грабителя и пытаешься его вырубить, что является нарушением правила powergaming. Получаешь блокировку за свои нарушения.
    Нарушений за остальными игроками не замечено.

• prigman закрыл тему