Заявка на игрового приколиста

Создано · 4 Сообщения · 299 Просмотры
  • 1.https://steamcommunity.com/id/dmitrymironov/
    2.В лс
    3. Benn1sEater#1335
    4.15, но в скором времени 16
    5. Всего 379 часов, ИГД 231.
    6. НДБГ1, ИГД
    7. Детектив, хоррор.
    8. МСК
    9. Есть.
    10. 9
    11. Полтора года занимался актёрским, что помогает мне больше вливаться в своего персонажа и делать здравый выбор. Играл на многих серверах Гмода, Сампа и ГТА 5 рп, но в основном гмод. Просто обожаю ролеплей и продолжаю развиваться так как это помогает завести новых друзей и побывать в интересных ситуациях.
    12. Я хочу создавать новые интересные ситуации, дабы разбавить игру на сервере, и реализовывать интересные идеи, которые могут сделать геймплей на Доброграде интереснее и веселее. Для меня работа Гейммастером это подготовка к ситуации, ее расписывание и затем реализация. Я считаю что я смогу сделать что-то интересное и новое на сервере.

• @Benn1sEater
    Привет! 👋
    Мы внимательно изучили твою заявку и готовы дать по ней окончательный ответ. Написано всё довольно-таки неплохо. Очень жаль, что нет 13 пункта, ведь из-за этого не получится оценить твои творческие навыки (умение строить, делать позинги и т.п.).

В последние время за тобой наблюдались различные нарушения как на Новом, так и на Старом Доброграде, за что администрация неоднократно тебя предупреждала (1 watchlist висит у тебя до сих пор).

В связи с вышеуказанным, вынужден отказать в твоей кандидатуре.

• Kilo-7 закрыл тему