Дамиан Кортес

Создано · 4 Сообщения · 137 Просмотры
  • Начало:

Дамиан Кортес (29.10.1997) родился в Мексике, штате Баия Калифорния, город Тихуана. Немного загорелая кожа в силу своей национальности и места рождения; зеленые глаза; черные, короткие волосы; рост 182 см. Мать - Фрида Сапато, Отец - Хуан Кортес.

alt text

Детство:

Семья Дамиана была достаточно богатой, из-за семейного бизнеса в виде нескольких авто-мастерских и торговых лавок. Именно поэтому Дамиан с ранних лет увлекался машинами. Они были всегда в достатке, Дамиан очень часто получал то, что хотел. Много ему в те годы и не надо было, да и он сам стеснялся просить что-либо у родителей, но все же те успели его немного избаловать, в силу того что им не хватало времени на своего ребенка. Друзей у него не было, поэтому он общался только сам с собой или нянями, когда те спрашивали что либо. Дамиан часто сидел дома с нянями, не считая тех дней, когда были выходные, или “легкие, рабочие дни”, тогда отец и мать брали сына к себе на работу. И так продолжалась до того как он пошел в школу.

Подростковая и жизнь:

Дамиан вырос закрытым, необщительным и недоверчивым. Учился он хорошо, но с 16 лет, его начали буллить три задиры, в школе, и за ее пределами. Он часто приходил избитый и терпел это, а родители не могли понять своего ребенка и что с ним происходит, ведь не уделяли должного внимания ему. В один из очередных дней, он готовился быть побитым, рано утром, зашел в комнату к своему отцу, пока тот был на работе вместе с женой. Дамиан начал рыться по тумбочкам в поисках чистого галстука, но вместо этого он нашел травматический пистолет своего отца, который лежал там в пыли уже больше года, ведь ранние нападки на его отца в ночных переулках, прекратились достаточно давно.

Первые изменения в мирном характере Дамиана:

В тот самый день, после того как он нашел травматический пистолет в комнате своего отца, сразу же кинул его в рюкзак. Дамиан никак не мог дождаться окончания школьного дня, что бы уже показать этим задирам чего он стоит. И вот опять, он идет по привычной дороге, как вдруг из-за угла его толкает на землю главарь этой шайки, но в этот раз Дамиан встал на ноги, руками, которые тряслись от страха, он залез в рюкзак и достал травматический пистолет, после чего навел его на главаря шайки под именем Фернандо.

Фернандо - ЧЕРТ ВОЗЬМИ, БРОСЬ СТВОЛ!
    Дамиан - нет, ты сам виноват в этом!
    Друзья Фернанадо - да забей ты, ствол вообще не настоящий скорее всего! Так или иначе у него кишка тонка выстрелить!
    Дамиан - ХВАТИТ! Я НИКОГО НЕ ТРОГАЛ, МИРНО УЧИЛСЯ ЧТО БЫ ПРОДОЛЖИТЬ ПОМОГАТЬ ОТЦУ И МАТЕРИ В СЕМЕЙНОМ БИЗНЕСЕ. НО ВМЕСТО ЭТОГО Я СТОЮ ТУТ, ПЕРЕД ВАМИ, ЧЕРТОВЫМИ УБЛЮДКАМИ И ЦЕЛЮСЬ В ВАС!
    Фернандо - завались, и брось ствол, ты обычное ничтожество котор…

В туже секунду, Дамиан произвел выстрел прямо в живот Фернандо. Друзья Фернандо сразу же убежали. Враг Дамиана лежал на земле, а из его головы текла кровь. Выбросив травматический пистолет из рук, он встал на колени, после чего, в его поле зрения попала лужа крови, которая шла из головы Фернандо. У Дамиана хлынули слезу, он отодвинул задиру от камня, который он потрогал что бы убедиться что кровь настоящая, начал пытаться остановить кровь, но у него ничего не получалось. Он сильно испугался, положил пистолет в рюкзак и бегом побежал домой.

Фернандо умер в тот же день из-за удара головой об камень, в следствии нехватки крови. Его тело нашли чуть позже.

alt text

Он молча зашел, помыл руки, кинул окровавленную рубашку в стирку, положил пневматический пистолет на место и сел за стол к родителям, которые сегодня рано вернулись с работы.

Фрида- Сынок, как дела?
    Дамиан - нормально. (Сказал Дамиан, вздохнув)
    Фрида - как в школе?
    Дамиан - …
    Фрида - чего молчишь то? Расскажи чего-нибудь, и начни уже есть! (улыбнувшись сказала мать)
    Хуан - Фрида, отстань от сына, он наверняка устал.

Дамиан взял кусок вкусного мяса в рот, но сразу
    же почувствовал тошноту. Он ели проглотил этот кусок и сразу же убежал в комнату. Родители ничего не поняли, как и всегда, поэтому спокойно продолжили есть.

Сложный период:

Родители были целыми днями на работе, как и всегда. Три дня Дамиана тошнило, он не понимал что происходит. Час за часом он бегал по своей комнате и думал на сколько быстро его найдет полиция. Его не покидали мысли о том что, друзья Фернандо сразу же расскажут копам про его выстрел с пневмата в их друга. Дамиан был пуст, ему постоянно хотелось пить, он не мог нормально спать и есть. Он жалел о том что сделал, ведь из-за этого он скорее всего отправиться в тюрьму.

Дамиан: - может мне убежать из дома? Хотя какой смысл, полиция меня найдет… ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛ?! Я НЕ ХОТЕЛ ЕГО УБИВАТЬ! Я ИДИОТ, ПОЗОР СЕМЬИ… ЛУЧШЕ БЫ МЕНЯ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО (грустным, заплаканным голосом, говорил Дамиан сам себе)

Наказание:

Спустя 3 сложных для Дамиана дня, в дом его родителей ворвалась полиция.

Он лежал на своей кровати весь в слезах, Дамиан сразу все понял. Его отвезли в ближайший полицейский участок и отправили в допросную.

Полицейский - Знаешь почему ты тут?
    Дамиан - …
    Полицейский - Значит знаешь. Зачем ты убил его?
    Дамиан - …
    Полицейский - Так и будешь молчать?

Спустя 10 минут молчания и почти полного игнорирования вопросов от полицейского, он с комом в горле рассказал как все он помнит. Ему не поверили, копы хотели по быстрее решить эту “проблему”, поэтому посчитали нужным обвинить Дамиана в убийстве.

Дни в тюрьме:

Дамиан быстро освоился в тюрьме, в самом начале дни проходили тихо, спокойно и скучно. После знакомства с одним человеком, ему стало намного веселее проводить свои будни. Они часто болтали, а во время прогулок по тюремной улице любили подтягиваться на турниках. Обсуждали все попало, а когда были бунты, они вели себя спокойно что бы побыстрее выйти из тюрьмы.

Новые знакомства:

У Дамиана в тюрьме появился друг, им был 16-ти летний “Фернандо Де Торо”. Они были соседями по камере, часто болтали и проводили время вместе. Но в начале было пару истерик со стороны Дамиана, из-за имени, ведь Дамиан сел в тюрьму именно за убийство человека с таким же именем. Хорошо что он быстро собрался с мыслями и понял что имена, это лишь имена.

Фернандо Де Торо - был ассоциален, а значит друзей у него особо не было. Молодой Фернандо стал бегунком из-за отчима, который пришел в семью после смерти биологического отца Фернандо. А так же подсадил его нового сына и его новую девушку алкоголичку, на наркоту. Ранее он и сам торговал ею, но после ареста более не стал таким заниматься, жаль что в его привычках осталось употребление этих же наркотиков. Фернандо любил драться, поэтому не раз все кто его донимали получали настолько сильно, что больше к нему не подходили. В одной из драк которая произошла между Фернандо и сыном одного из местных офицеров полиции, его поставили на учёт, а так же он получил своё первое, ножевое ранение. После того как юный на то время Фернандо ввязался в плохую компанию, он стал членом Мексиканской мафии, начал торговать наркотиками под легким присмотром мафии. Фернандо часто стоял на одной точке, около старого соломенного, заброшенного дома. Он часто смотря на этот дом думал что наверняка там живет какой-нибудь бездомный, но все так же не обращал должного внимания на этот дом, а зря… В день облавы он заметил что вечно приоткрытая дверь, закрыта и это не мог сделать ветер, потому что она была слишком тяжёлая. Чутье его не подвело и в момент передачи товара из дома выбежало пару копов, повязали покупающего мужика 20-ти лет и 16-ти летнего Фернандо, после обыска отправили в ближайший ПД. При обыске у Фернандо нашли 2 грамма мета и чуть позже следы мефа в крови. В тюрьме был один пацан 17-ти лет, который пытался стать авторитетом унижая новенького Фернандо, в один из дней он решил ему резко ответить и очутился в тюремной больнице с ранением от заточки. После выхода из больницы, он узнал что того парня в ту же ночь убили урки.

Первое время Дамиан очень много помогал Фернандо, все таки некоторые действия ему было сложно делать, из-за его ранения от заточки, но это их сплотило ещё больше.

Выход из тюрьмы:

После того как два, 22 летних друга вышли из тюрьмы, Фернандо захотел вернуться в Мексиканскую мафию и взять Дамиана с собой, но их послали и сказали: “если будете возникать - вам конец”. Фернандо и Дамиан пошли выпить в ночной ресторан, где только начинал собираться народ, но перед этим Дамиан заскочил домой и взял все деньги которые у него были спрятаны в своей комнате, с расчетом на очень не скорое возвращение домой. Родителей не было, а он залез через открытое окно. По случайности, они пришли в ресторан Русской мафии, где кроме ресторана, чуть глубже, русские ребята торговали оружием. Главный в этом заведении был человек с именем Григорий, он был добрым и дружелюбным, 29-ти летним мужиком. Два друга сели за стол, Григорий вышел и присел за соседний столик, где он заметив тюремные тату у Фернандо и Дамиана, подсел и немного намекнул на покупку оружия. Они согласились и взяли два ножа за деньги Дамиана, после чего разговорились за каким то пойлом, под названием “Водка столичная”. Григорий увидел как теперь уже его знакомых унесло от 4 рюмок и решил отвезти их по домам, но по словам ребят - у них не было дома. Григорий понял что ребята далеко не уйдут, решил предложил стать охранниками его заведения, попутно протискивая их в Русскую мафию, так как знал Фернандо будучи пьяным рассказал про свою прошлую работу в Мексиканской мафии. Через пол года, после выхода из тюрьмы они с Григорием стали хорошими друзьями, а так же заложили пару десятков точек Мексиканской мафии для Русской мафии.

Удар и пыль:

Русская мафия была благодарна Григорию, за то что он познакомился с таким людьми как Фернандо и Дамиан, ведь они дали некое преимущество для Русской мафии. Было тихо, но спустя время от Мексиканской мафии тоже начались нападки, они были слабее, ведь били они на абум. Но все же дону Русской мафии это не понравилось, поэтому по старой традиции, как они это и делали всегда, два дона договорились о встрече.

Приехав, доны двух абсолютно разных мафий были друг на против друга. Дон русской мафии был спокоен как удав, и наблюдал за тем, как его оппонент выходит из себя.

Дон Эмилио - Гребаная ты мышь, Михаил! Мы договаривались не трогать друг друга. Но ты какого то черта полез на нашу территорию, так ещё и спёр наш товар! Тебе не жить! (С пеной у рта, орал мексиканец лет 40)

На что Михаил слегка улыбнулся.
    Михаил был спокойным мужчиной, лет 37. Одетый в деловой костюм и элегантно причесанный на один бок. Встретив такого на улицах в Мексике, невольно поймаешь себя на мысли что он точно не местный.

Дон Михаил - Слушай, Эмилио (Все так же ехидно улыбаясь говорил Михаил) Разве ты не помнишь как убил парочку моих парней, просто потому что они ели в твоей забегаловке? Ха-ха. А я помню, сукин ты сын. (С тяжёлыми вздохами произносил Михаил) Если надо будет, я буду пить водку со своими ребятами на ваших трупах и никто мне не помешает этого сделать. Ах да, ты же та ещё крыса? Да?

Дон Эмилио сжал кулаки.

Дон Михаил - Ну да, когда копы устроили облаву на нескольких десятков твоих бегунков, ты им никак не помог, хотя власти у тебя хватало! Пожинай плоды ничтожество! (Михаил громко рассмеялся)

Фернандо вышел вперёд.

Дон Эмилио - Фернандо! (С улыбкой на лице сказал Эмилио) Помню-помню. Как поживает твоя мама? Аа, прости. Забыл. Она же спилась и сторчалась, когда ты был подростком. (С агрессивной улыбкой произносил Эмилио)

Прозвучал выстрел. Дон Эмилио схватился за плечо и отбежал в сторону смотря с ненавистью на Фернандо. Тот в свою очередь стоял с пистолетом 44. Калибра и дрожал от страха. Прошло мгновение, началась самая настоящая бойня, мексиканцы быстро порешали русских парней, а тех что остались живы рубили на кусочки. Григорий в это время находился в своей машине “ваз 2107” которую специально для Мексики экспортировал пять лет назад. Невероятно ловко для данной машины он подъехал к оставшимся в живых людям, к счастью Дамиан и Фернандо входили в их число. Через мгновение, те уже уселись в машину и помчались прочь оттуда. Все кто захотели - остались, а остальные уехали вместе с тремя друзьями в Сан-Диего.

Переезд:

Григорий - После нашего отъезда от города прошел месяц. Недавно я видел знакомых людей дона Эмилио, надо валить отсюда. К вечеру соберите свои пожитки и мы садимся на товарняк. Я договорился со своим человеком, он спрячет нас как надо.

Фернандо и Дамиан докуривали свои косяки, но не смотря на это им было все предельно ясно. Уже через пол часа они были готовы двинуть хоть на край света.

Фернандо - Григорий, а куда мы держим путь?
    Григорий - О-хо-хо, дружище Мы едем в город, где я провел свои юные годы, после переезда с родителями в США. Это небольшой городок в штате Мичиган для русских мигрантов, Доброград. Прекрасное место! Так что, пока есть время, стоит поучить русский и английский. Совсем скоро они вам пригодятся.
    Дамиан - Не слышал о таком, но да ладно. Кстати, я знаю пару слов на русском, например - Пиз…

Не успев договорить, Дамиан получил подзатыльник от Григория.

Григорий - Балбес, тебе надо учить нормальные слова, а не ругательства!

Время близилось к вечеру, троим друзьям предстоял нелегкий путь, но все чувствовали себя бодро. Они сели в старый кадиллак, который ранее арендовали, и помчались к ближайшему железнодорожному пути.

В 23:42 мимо них должен был проехать поезд.

23:40
    Григорий - Так парни, готовьтесь, он будет тормозить не полностью, так что нам придется запрыгивать на ходу.

Когда поезд уже подъезжал к ребятам, Григорий резко сказал

Григорий - Ну что народ, ПОЕХАЛИ!

Трое ребят залезли в товарный вагон номер “13”, где их поджидал друг Григория, который уложил их за коробками Мексиканских приправ.

Спустя время, у парней завязался диалог

Дамиан - Никогда не мог подумать, что в США переправляют так много приправ.
    Григорий - Не смотря на всё, ты еще так молод. Многое ещё узнаешь. Ладно парни, я на боковую!

Григорий лег спать, а Дамиан задумался.

Дамиан - Ложусь на бок, хм… Ну и странные вы русские, нет чтобы прямо сказать, а вы как-то изворачиваться начинаете. Очень странный народ.

Тем временем Фернандо достал пачку дешёвых Мексиканских сигарет, подошёл к Дамиану и закурил одну.

Фернандо (Кинув взгляд на своего друга, сказал) - будешь?
    Дамиан - Не откажусь. Фери, (Так ласково называли Фернандо в компании) а почему ты так мало говоришь о чем либо?
    Фернандо - Понимаешь Дамиан, вот ты хочешь поговорить, но не думаешь об окружающей среде. А мне вот нравится то, что есть вокруг нас, природа например. Если подумать, то везде есть своя романтика! Вот едем мы сейчас по ночным, пустынным полям, но ты вспомни какой тут был закат? Божественный… Так вот, наслаждаться этим лучше в тишине.
    Дамиан - И впрямь!

Перед сном, у ребят завязался диалог

Дамиан - Бро, давай покончим с криминалом и будем жить как все, постепенно пробиваясь в люди. Это же Америка, страна возможностей как никак!
    Фернандо - Конечно, не плохая мысль.

Парни стукнули банками дешёвого пива, которые они взяли с собой, и начали его пить, наблюдая красивые пейзажи южноамериканских пустыней через слегка приоткрытые двери товарного поезда. Григорий спал слегка похрапывая, судя по его виду ему было холодно, но будить его никто не хотел. Он заслужил этот отдых.

Приезд:

4:53
    За последнюю и бессонную ночь друзья многое обсудили. То как они будут жить, кто кем устроиться работать, все это звучало очень хорошо, как будто ребята правда возьмут себя в руки и сделают все что потребуются что бы работать на нормальной работе и не возвращаться к криминалу.

Григорий - Ну что ребята? Совсем немного осталось до нашего нового дома, если так его можно назвать. Точно решили чем собираетесь заниматься?

Дамиан тут же сказал

Дамиан - Да, я точно открою свою мастерскую, где буду чинить машины другим людям. Ладно… сильно замахнулся, сначала скорее всего устроюсь в какую-нибудь мастерскую как механик, а потом уже может и свою открою. (Улыбаясь, с нетерпением говорил Дамиан)
    Григорий - Фери, а ты?
    Фернандо - Посмотрим… посмотрим… (Спокойным голосом сказал Фернандо)

На часах было уже 5:28, а это означало лишь одно, через две минуты им нужно было покинуть поезд.

5:28
    Григорий - Так ребята, сейчас мы будем уходить из нашего поезда, который нас довез сюда. А дальше нас встретит мой друг, который привезет нас в сам город.
    Фернандо и Дамиан - Хорошо! (Сказали они дружно)

Новый дом:

Ребята уже ушли с поезда и направились в сторону черной машины. Приехав в город, они переночевали у друга Григория, а потом продолжили строить свои планы.

Прошел месяц.

Ребятам жилось не легко, но про друг-друга не забывали, а значит часто виделись и делились свежими новостями.

Пол года после прибытия в город.

Дамиан и Григорий все так же работали, а вот Фернандо в свою очередь полностью исчез. Последним его сообщением для его друзей была смска - “Не ищите меня, у меня все хорошо. Я живой, возможно скоро увидимся, а пока что дел по горло.”. Друзья беспокоились за него, но он не маленький, сам поймет что ему нужно от этой жизни. Никто даже не подозревал что после первого месяца попыток найти себе работу, Фернандо решил торговать наркотиками скупая их у других диллеров. В один из очередных дней он решил пойти торговать в бедный район, Рузвельт. Как он думал - “Там по любому много торчков, так что быстро все продам.” На деле все оказалось не так сладко, его очень быстро остановили 3 чёрных мужика со стволами, забрали наркотики, телефон и пригрозили оружием. Он испугался, выбил телефон из рук у одного бандита и попытался убежать, на что в ответ получил пулю в район живота. Схватив попутку он быстро умчал оттуда в строну трейлерного парка, после чего водитель заметил как Фернандо истекает кровью. Он проехал чуть дальше и тут же выдал - “Я дальше не повезу”. Фернандо решил вылезти и пойти пешком.

alt text
    Он уже ничего не понимал, начал терять сознания, к счастью один добрый человек под именем Кайоши Ямомото подобрал его на машине и отвез к себе домой. Проснувшись Фернандо не понимал где он, вокруг него стояло пару человек, которые были медиками, они помогли ему и уехали. Быстро освоившись, Фернандо рассказал как все было своему новому знакомому.

Кайоши Ямомото - Знаешь, у меня была тут небольшая банда. Да, недолго, но тоже старались что-нибудь тут сделать. Жаль все мои разъехались, а я остался тут один, вот планирую через год вернуться на родину в Японию. А ты как сюда приехал?
    Фернандо - Долгая история, были свои проблемы в Мексике, поэтому сюда свалил с друзьями.
    Кайоши Ямомото - Стоп стоп стоп! У тебя есть друзья, но при этом ты с простреленным животом тащишься хер пойми куда? Шутишь? Дай их номер, я им напишу.
    Фернандо - НЕТ! Им не слово, прошу! Мы приехали сюда и договорились о том что будем работать на нормальных работах, а я балбес, снова ушел в криминал.
    Кайоши Ямомото - Ладно, ладно, не бушуй. Отсидишься у меня, а как будешь готов, снова выйдешь на улицу и будешь жить сам, мне все равно одиноко тут. А вообще, знаешь почему я подобрал тебя?
    Фернандо - Удиви.
    Кайоши Ямомото - Был день, когда я тоже получил пулю, если быть точнее за углом рузвельта, с глока, только в моем случае пуля была в плечо (Демонстративно показал шрам на плече). Я ровно так же как ты потащился за город, что бы уйти подальше от этих ублюдков со стволами. Меня подобрал какой незнакомец, лет 70-ти. Уехали мы на озеро в дальние домики, там он помог мне. Вызвал скорую и приютил, если бы не он, возможно я бы умер.
    Фернандо - Тогда и я бы возможно умер, ведь ты бы мне не помог. Однако, как хороша жизнь.
    Кайоши Ямомото - Согласен с тобой. Ладно, отдыхай, я пока что на кухню пойду. Она на этаж ниже, найдешь короче.
    Фернандо - Да, спасибо вам.

alt text
    Спустя пару месяцев

Фернандо связался с друзьями, они были очень рады этому. Он встретился с ними и прогулялся пару раз. Дамиан все еще не ушел с работы механиком в одной авто мастерской, а Григорий был помощником в местной токарне. Это был обычный день, Григорий намеревался после работы прийти в гости к Дамиану и Фернандо, поболтать вместе за пивом. Он шел по темной улице, под фонарем… свет резко погас, Григорий услышал оглушающий выстрел и сразу же стало тихо…

Случилась трагедия, Григорий умер. Его нашли в переулке с простреленной головой и
    телом. В него всадили более 20 пуль 9мм. Личных вещей не было обнаружено.

alt text
    При встрече с Дамианом, Фернандо все рассказал. Где пропадал, как словил пулю, ну и на счет его “работы” тоже.

Фернандо - Не думал что наша следующая встреча будет прямо перед могилой нашего друга, благодаря которому мы еще живы.
    Дамиан - Да, я тоже не думал об этом…

Друзья были опустошены, особенно Фернандо который начал думать что это все из-за него. А Дамиан держал злобу на Фернандо внутри себя, он винил его в этом, хотя на то не было особых причин.

Дамиан (Говорил сам себе под нос шепотом, так, что бы Фернандо не слышал) - Черт возьми, где ты все это время был? Почему ты не жил с нами? Какая же ты тварь Фери… Ладно, успокойся Дамиан, не неси чушь, он в этом не виноват… по крайней мере я хочу в это верить…

Но для ребят все ещё оставалось загадкой, кто убил Григория. Были это те же ребята, которые выстрелили в Фернандо, это были люди Дона Эмилио, или же псих, который решил убить человека в переулке и сбежать. В любом случае это уже неважно, никто не может жить вечно, а вопрос на который ребята так возможно и не смогут найти ответ, частично останется под землей вместе с телом Григория.

Окончательное решение:

После похорон, два друга отчаянно решили вернуться к криминалу. Для них больше не было примера в виде Григория. Им было плохо, они сильно скучали по своему другу, не раз замечая друг-друга в слезах из-за воспоминаний о их любимом Григорие. Друзья начали торговать наркотиками, а Дамиан уволился с авто мастерской и попутно чинил машины ребятам, которые не могли себе позволить хорошую, надежную починку.

alt text

Лучшие уходят слишком рано

• Привет, дорогой друг! Настало время вынести вердикт по твоему рассказу.

1. Множество грамматических и пунктуационных ошибок.

2. Почему и из-за каких факторов/причин у Дамиана не было друзей? Парень из хорошей и богатой семьи, однако друзей у него не было. Будь добр написать из-за чего такое было.

3. Почему три задиры начали обижать Дамиана? Почему все это начало происходить именно с шестнадцати лет?

4. Пока твой персонаж доставал пистолет из рюкзака задиры просто стояли и смотрели на Дамиана? Они же за такой промежуток времени могли его избить как и всегда, что же случилось?

5. Какой же всё-таки был пистолет? Пневматический или травматический? Из тумбочки взял травматический, а по возвращению домой положил на место пневматический.

6. Какова была реакция родителей Дамиана на то, что он попал за решетку?

7. Случайное стечение обстоятельств, ресторан Русской мафии, продажа оружия и предложение работать охранником в ресторане совсем неизвестным людям. Как вообще мексиканцы примкнули и были приняты с Русскую мафию? Почему всё так легко и просто?

8. Если твой персонаж так винил себя в том, что из-за него умер парень, то почему после выхода из тюрьмы Дамиан не захотел исправить себя и заняться чем-нибудь хорошим?

9. Какое преимущество Дамиан и Фернандо дали Русской мафии?

10. Незаконное пересечение границы Мексики и США на поезде? Звучит круто, однако опять несостыковки: без документов парни вряд ли бы смогли сделать что-либо в США и были бы быстро пойманы за это.

11. Почему твоему персонажу так легко менять направления своего развития? Вот сейчас я занимаюсь криминалом, завтра хочу стать нормальным гражданином, потом опять займусь криминалом.

12. Если твой персонаж вырос недоверчивым, необщительным и закрытым, то как ему всё-таки удалось переубедить себя и начать общаться с незнакомыми ранее людьми?

Вердикт: Отказ

Квенту ты можешь выпустить повторно по истечению трех недель с момента отказа. Удачи👋

• Meоw закрыл тему

• Meоw переместил тему из Квенты в Отклонённые квенты