Жалоба на админа (/null)

Создано · 7 Сообщения · 322 Просмотры
  • Название сервера: НДБГ1
    Твой ник: Адольф Мюллер
    Твой SteamID: STEAM_0:0:154404963
    Ник администратора: /null
    Суть жалобы: выдал просто так вотч-лист, говоря про “сомнительные действия”. В чем именно они заключались? Я решил провести парад педиков, поставил там надпись про это, после пришли еще двое индивидов и на стенке развесили кучу надписей про отсосы и тп. После они их убрали. Я заканчиваю митинг, далее тпхает нюлль и говорит, что те надписи повесил я, на что получает оповещение о том, что делали это другие. Он сам подтверждает во время разборок, то что док-ва у него нету, но все равно выдает вотч-лист. Так же он приводил мне, как пруф, скриншот, на котором была видны те надписи, но не ники.
    Доказательства (видео/скриншот): док-ва нету, но и точных пруфов от админа тоже не было. Я не собираюсь получать вдвойне больше бана в будущем из-за каких-то подозрений со стороны админа

• Это сообщение удалено!
  • Хочу тебе напомнить, что на слова его не накажут, нужно предоставить доказательства (демки, скриншоты, и.т.д.)

• @Sanyёk так в том то и смысл, что и док-ва от нуля не было, он мне предоставлял какой-то скриншот, но там даже не было никаких ников. К тому же, во время разборок он сам мне говорил, что не обвиняет, а подозревает меня в причастности. По поводу этого скрина, думаю, если нулль отпишется тут, то скорее всего предоставит ещё и тот скрин

• @jvk1166z извини за крайне долгий ответ. Отвечаю в теме по просьбе @Arthas’а. Поговорил с ./null’ом, узнал подробности ситуации. Все примерно так, как ты описал, но есть пара нюансов:

1. Тебе действительно выдали watchlist, но в нем не было сказано о фактическом нарушении, а просто описывалась ситуация. Именно так, как ты объяснил её администратору. То, что ты сделал стенд и на нем были сомнительные надписи. Принадлежат ли они тебе – до конца не известно, но факт остается фактом. Эту информацию Нулл доносил до тебя. Это могло бы повлиять на твой бан только в случае, если нечто подобное повторилось один в один, что на вряд ли.
    2. На скриншоте действительно не было ников владельцев текста. Но исходя из логов, сопоставляя время и количество надписей, возникло предположение, что они возможно были твои. Никто не заявляет, что это было именно так, это просто предположение. Отталкиваясь от этого и логов, Нулл сделал заметку в wl.

Сам watchlist может использоваться не только, как предупреждение, за которым последует более длительный бан, но и заметки об игроках. Поэтому, администрация может пользоваться им и в подобном ключе.

Наличие этого wl, не нарушает регламент администрации, не имеет прямого влияния на сроки наказаний и не должно помешать твоей игре. В случае, если все таки появятся какие-либо проблемы, связанных именно с этой ситуацией, пожалуйста, дай знать.

• quillin закрыл тему