Жалоба на 4 игроков

Создано · 46 Сообщения · 515 Просмотры
    1. НДБГ2
    2. Казбек Бурбек
    3. STEAM_0:0:157091997
    4. Александр Песковский, и ещё 3 челика, ники не помню
    5. STEAM_0:0:555165979 STEAM_0:1:207359582 STEAM_0:0:79859142 STEAM_0:0:419849849
    6. Вчера я накрафтил себе 5800 бумаги и вышел, захожу сегодня ставлю маники, где то через пол часа, слышу как меня взламывают, вызываю ментов а сам надеваю броник и беру дробовик. Через несколько минут приезжает полицейский, 3 типа убегают, а взломщик при менте взламывает кейпад пока тот не сказал ему лицом в пол упасть, в то время типы которые убежали в дом по соседству выбегают и хуячат мента, его убивают, возможно кого то там задамажили чего они кончено не отыграли, затем, вместо того что бы закончить взлом так как навели слишком много шума, если что центральная улица, убили человека, было много выстрелов, это бы каждый заметил и вызвал бы подкрепление, так как ментов не было на сервере, никто разумееться не приехал. Взломали они кейпад, и начинают вскрывать замок двери, сломали около 5 отмычек но все ровно вскрыли, ломают второй кейпад, когда открылась дверь я сделал выстрел, к счастью зарегало, но отыгровок не последовало… Сажусь в другую позицию и когда ко мне зашли ещё люди я ОПЯТЬ выстрелил в типа в упоре, но не зарегало, потом они сказали “откисаешь додик” или что-то другое, ВЗОРВАЛИ маники, и начинают ломать хран, его они не сломали потому что ломают по кд отмычки и в тот момент я уже ливнул, нервы не выдержали.
    7. Логи, демка. Почему то у меня не загружаеться демка на ютую, так что покажу в дс, если получиться, залью сюда
  • Друг!
    Я участник ситуаций, и так нас было 4, мы были в маске, на улице была ночь! Так что мы тебя по фасту взломали, мы тебе говорил сдайся нас 4 а ты один(и что что с дробовиком), в итоге мы тебя убили и ты сразу же ливнул, так что с нашей стороны все было отыграно!
    @Администраторы-Social-Team Обратите внимание на название топика! Думаю можно наказать за такое вот!

• @Grand Ничего себе быстро, моя демка длилась больше 15 минут, вот это быстро, вас спалил мент, вы его убили и продолжили взлом, во время взлома, сломали около 16 отмычкек, нихуя быстро, и то что вас 4 не означает что вы можете идти против всего города, за то время пока вы там мешкались это бы услышал весь город, и приехала бы вся полиция. А также

• Ранения покинули чат…
  • Была ночь, сломали одну или две отмычки, врешь нагло!

• Хпх, какие 16 отмычек? У нас челик плохо ломал вот и практиковался, 2 отмычки сломал и все…

• @Grand Как раз таки я все говорю по фактам, про то что у вас все плохо. Придумать настолько отбитый и конченый план, возможно у вас его даже не было, убив при этом полицейского который пришел на вызов, В НАГЛУЮ продолжить взлом, получить несколько лишних дырок в свой организм, а если бы с дробаша зарегало, вообще бы все подохли. К ограблению нужно подходить ответственно, чего я, и наверно много кто не увидит.

• @Фисташка У кого то все плохо, когда вы меня уже убили и начинаете ломать хран ваш чел сломал все отмычки которые у него были и вы уходили за ними опять в дом, брали их, и возращались

• Мы подготовились к ограблению, мы все обговорили заранее, ты опять же не знал ничего о нас, боже и просто ноешь то что просрал лут свой

• @Grand Мне жалко только бумагу. Ну и какой у вас был план? Залететь и убить всех, эбануться

• @ГОша 2 отмычки потратил на хран и на двери, забыл про твой хран, парень плохо ломает может осилить только 6 пинов, ну нечего будем практиковаться.

• @Фисташка То что ваш чел плохо ломает уже говорит о том, что вы плохо подготовились, вам стоило лишний раз по практиковаться, прежде чем идти на дело, и то я вам не верю, потому что слышал как вы ломали точно не 2 отмычки, по прошу проверить это в логах администратора разбирающего жб

• А пересмотрел демку, и услышал, что кто-то из вас после убийства единственного мента на сервере говорит “Копов больше нет” Хаххаазх, реально блять, нет)))

• Вот ещё, прикольчик, ваш чел просто с дробовика в моем доме стрельнул, наделав лишний шум.
    https://prnt.sc/tse0cq

• Привет. Я за призрака наблюдал за этим, они 4 были возле твоей двери, по среди улицы они взламывали(что уже считается PG), когда они ворвались во вторую дверь. Ты попал по взломщику( он написал что у него был броник и он отыграл) Администрация проверит. Потом они взломали последнюю дверь, ворвался челик с файвсевеном и ты выстрелил по нему с дробаша(я это видел в качестве свидетеля) тикрейт не засчитал попадание и он не отыграл ранения до того момента как я ему сказал.

• Была тёмная ночь, были все в масках.

• @ГОша Привет друг, смени ка название в течении суток, а иначе я буду вынужден выдать тебе блокировку за 1.1

• Не смотря на то, что на улице ночь, еще ничего не значит. Выстрелы были, это факт. После смерти копа вы должны были уйти, т.к. Была перестрелка. Так же остается загадкой, зачем вы давали взламывать новичку в этом деле, если он только тянул по факту время.

Потом под вопросом еще один выстрел с дробовика…

К сожалению я не могу разобраться в жалобе в связи с отъездом, но все выше перечисленные факты и вопросы, требуют адекватного пояснения.

• У нас было 3 отмычки или 5, мы 2 на дверь потратили а остальное на хран.

• После смерти копа мы убежали в подъезд, подождав и осмотревшись что никого нет продолжили, я взломал вроде со второго раза и не особо медленно, ночное время суток- надеюсь все вкурсе что ночью людей либо мало либо вовсе нет!
    Сам Казбек нарушил ПГ- а именно пошел один против 4 людей у которых были пистолеты и один дробовик, и была не понятная постройка похожая на киллрум, то есть мы зашли взломали одну дверь крякером, там у него окно с ФД что бы открывать и стрелятся через него и еще одна дверь, вот уже 2 ФД на один проход стоит, поэтому я считаю что у Казбека ПГ и Нарушение правил строительства!

• У меня стоит 3 фд, 1 с наружи и 2 внутри, как раз таки не Барьер абуз, с каких пор окно которое закрывается кнопкой киллрум? Я сделал один выстрел и больше не потвлялся. После убийства копа вы почти сразу начали взлом и опять же, как сказал @Space-Partisan то что ночь ничего не меняет, вы сделал тонну выстрелов. Понимаешь, если бы все зарегало особенно по вашему типу, я бы вас всех разьебал, но к сожалению, не зарегало.