Владимир Орлов | Для организации

Создано · 8 Сообщения · 287 Просмотры
  • Загляни

Владимир Орлов

Седьмого марта 1973 года я появился на свет. Орлова Ирина Сергеевна запомнила этот день на всю свою жизнь, в этот день она стала матерью. А мой отец, Орлов Александр Петрович, в это время стоял у окна роддома с бутылкой шампанского, ожидая первой встречи со своим сыном.

alt text

Сколько себя помню, я с рождения жил в Питере. Отец работал инженером в цеху, мать сидела со мной дома. Не то чтобы мы жили в шоколаде, но на хлеб и жилье хватало. По словам моей матери, я был очень активным ребенком. В детстве я постоянно приходил домой с новыми ранами и ушибами, которые я благополучно получил из-за тупой идеи, пришедшей из моей больной головы. До школы я учился на дому, мой отец был умен и многое вложил в меня.

Первого сентября 1979 года я пошел в первый класс. Несмотря на все знания которые вложил в меня отец, я был плох в учебе. А все банально и просто, мне было не интересно. Я не любил эти серые и томные занятия, это бесполезное вбивания знаний в мою голову. Но в школе я познакомился с многими людьми, с которыми не раз пересекался и во взрослой жизни. В возрасте 12 лет я познакомился с не очень хорошей компанией, во главе который был Сергей Крышкин.
    alt text

Крышкин хороший друг, он назойливый и вечно рвущийся вперед, такие люди как он мне нравились. Вместе мы всяким промышляли, от воровства и вандализма, до выбивания денег у прохожих в переулке.

Я часто прогуливал, вместо учебы я гулял по окраинам Петербурга со своей новой компанией распивая спиртные напитки. Счастье мое длилось не долго, отец узнал чем я занимался. Он перестал давать мне деньги на карманные расходы, в надежде что я возьмусь за голову. Мне приходилось самому зарабатывать деньги на очередную бутылку пива и пачку сигарет, честно работать было не по мне, по этому я часто воровал и грабил.

alt text

В 92ом году я пошел в армию. Помимо дедовщины армия мне особо ничем не запомнилась, но за два года я успел повзрослеть и набраться ума.

Два года в армии пролетели быстро. Отец и мать уехали далеко на родину оставив мне квартиру. Из-за ситуации в стране я не мог найти работу, в скором времени я совсем опустил руки, потому что считал что работу я так и не найду.

Несколько недель я жил на ворованные деньги которые я когда-то приберег на будущее. Но все изменилось после одного телефонного звонка.
    alt textalt textalt textalt textalt textalt textalt textalt textalt text
    Работа наемника трудна, я был профессионалом в своем деле. Я брал любые заказы, и любую возможность получить деньги. Я избивал своих собратьев, поджигал автомобили, громил квартиры и убивал людей ради денег.

Первое время меня терзала совесть и паранойя, но со временем все утихло, и вскоре кровь стала для меня обыденностью. Спустя пять лет работы я вышел из игры, ведь жил я и так в достатке, а риски некуда не деваются. Меня снова стала мучить паранойя. Мне все больше казалось что момент когда меня поймают и посадят за решетку вот-вот настанет. Я больше не мог этого терпеть.

Петербург, 1999

Я натворил тогда достаточно, и долго оставаться в Петербурге не хотел. Я знал что рано или поздно меня раскроют и найдут. Да и в России я не видел будущего, решение переехать в штаты было серьезным, но я был не один.

Ночью в баре я познакомился с одним мужиком, который поведал мне о русском городке в штате мичиган.

Доброград. . .а он не соврал, городок и вправду хороший.

alt text

Доброград, 2020
    Бар “Застрявшие в 90х”

alt textalt textalt text

• @RalZa1 Очень круто, мне понравилось

• Квента на персонажа просто бомба, позинги отличные, история мне понравилась. Вообщем ставлю класс!

• Делать квенту ради рп ситуаций и отыгрыша своего персонажа? Нет! Мы будем делать квенту ради орги или формирования. Доброград для грустных.

• Хорошая квента. Читать интересно и иллюстрации красивые.

• Привет, дорогой друг! Настало время вынести вердикт по твоему рассказу.

1. Как твой персонаж с самого детства мог проживать в Питере, если на тот момент город назывался Ленинград?

2. Почему ты не стал подробно рассказывать о том, как и почему ребята начали заниматься вандализмом и воровством?

3. Как и почему твой персонаж стал профессионалом в наемном деле?

4. Почему моменты из детства и юности раскрыты настолько поверхностно? Почему не раскрыты и не описаны моменты из армии? Большая часть истории это знакомство с Сергеем.

5. Почему персонаж захотел именно в Соединенные Штаты Америки? Почему остальные страны-соседи не подходили твоему персонажу?

6. Кем был тот мужик, с которым твой персонаж познакомился? Почему он рассказал именно про Доброград, а не про любой другой город?

7. Почему из-за слов мужика, который знаком с тобой один вечер, твой персонаж захотел именно туда? Помимо Доброграда с его русскоговорящим населением есть множество городов, которые похожи на него. Сомнительный мотив и идея для переезда.

8. Зачем картинку с диалогом о шраме ты вставил в спойлер?

Вердикт: Отказ

Квенту ты можешь выпустить повторно по истечению двух недель с момента отказа. Хорошенько подумай и раскрой все моменты, которые я тебе указал и более подробно раскрой своего персонажа, и тогда ты уже можешь рассчитывать на одобрение! Удачи👋

• Meоw закрыл тему

• Meоw переместил тему из Квенты в Отклонённые квенты