Заявка на разбан

Создано · 5 Сообщения · 149 Просмотры
    1. НДБГ 1
    2. Дональд Хейз
    3. STEAM_0:0:115458815
    4. (артем 9 лет) Павел Лексанов
    5. PG, NRP (LeaveRP), Нарушение подробных правил игры за криминал 1 месяц и 3 недели
    6. Саму ситуацию где я нарушил правила криминала я уже не помню потомучто я тогда первый раз занялся криминалом и сделал как не удивительно много ошибок потомучто совсем не разбирался что и как нужно делать, помню из за того что полицейский вел себя довольно агрессивно я вышел с сервера нарушил лив рп, потом пришел на место смерти потомучто когда я ливнул я умер, правило пг я нарушил в том что я не подчинялся требованиям полиции
    7. Я признаю все свои нарушения и хочу что больше не буду нарушать и правила за криминал я еще раз прочитал, если я когдато снова буду играть криминал перед этим я приготовлюсь морально чтобы не натворить дел, разбан я хочу получить чтобы снова отыгрывать полицейского, криминал это не точно не мое
  • 21 Jul, 23:25
    Павел Лексанов (STEAM_0:1:181138163) used SG command: ban STEAM_0:0:115458815 50d PG, NRP (LeaveRP), Нарушение подробных правил игры за криминал [+watch], FK [by LittleEscored] перебан [/by Jason] перебан [/by LittleEscored]

@LittleEscored Это к тебе.

• Обговорив твою заявку с Jason’ом, мы пришли к выводу: отказано.
    Уж слишком много жалоб было на твое имя, как в игре, так и на форуме. Пока поиграй на других серверах Доброграда, хорошо прояви себя, и тогда, ты сможешь легко получить разбан.

• LittleEscored закрыл тему