Жалоба на гения ролевой мысли

Создано · 5 Сообщения · 236 Просмотры
  • 1 ИГД
    2 Валерий Помпей
    3 STEAM_0:174383526
    4 Скопировать не успел ибо писал еще вчера.
    5.Нарушение правил игры за полицию+нрп, и отказ от отыгровок.
    6. Дело было так. Собираюсь я сидеть на маниках с оливером муром как резко ко мне ломиться весь пд. Оливер им открывает дверь после чего я вижу как стоит кэп(фустер отлетел за массфк) с тараном, после чего мы спрашиваем где ордер? Он его нам показывает… А там ордер на обыск оливера мура по причине жалоба гражданина…
    В итоге пока они не зашли я переключаю режим работы принтера(меняю типа настройку и тп)(Если что я там сделал максимально кратко ибо эти гении уже заталкивали нас)В итоге менты заходят и видят ничего необычного и уходят. Но остались кэп и его дружочек со словами у него манеки.Я им отвечаю что это обычгые принтеры после чего запускаю его и кидаю отыгровку. Они говорят что это отыгровка в свою сторону а после чего говорят что им похуй на отыгровку и они дальше играют. После чего оливер достает ствол и убивает 1 полицейского но потом ему прилетает в лицо с мки. В итоге 3 трупа (мой копа и оливера) И знаете что? Он их облутал а после чего еще и залутал верстак… В итоге было потеряно 120 чернил, 90 с лишним плотной бумаги, дробовик оливера и 12 к с моего трупа +труп оливера.
    7
    Все видно в логах(скрины лутерства кинуть не могу ибо с телефона, завтра могу в лс кинуть если сохранились)Писать жб не стал тк он улетел на перму

• Жалоба взята на рассмотрение

• Привет, извини за задержку, хочу сказать, что нарушитель уже в перманентном бане за Massfk.

Тебе-же я хочу сказать, что денежные принтеры это не простая штука у которой просто можно переключить режимы, это в любом случае будет являться нелегалом. Подробнее отпишу тебе в лс

Удачи😵

• _Phoenix- закрыл тему