Cтажировка

Создано · 5 Сообщения · 330 Просмотры
    1. Новый Доброград 1
    2. Steam
    3. Джулс О’Рейли, Азраель Клинтон
    4. Уже 14
    5. До слета часов 500-600, щас около 70-80
    6. VK:Скину в личные сообщения проверяющему администратору.
    7. Nicholson#0280
    8. Оцениваю свои знания где-то на 8 баллов
    9. Не было опыта.
    10. Есть
    11. +2 к МСК. (GMT)
    12. Я постоянно замечаю наплыв новых и неопытных игроков, играя на том же Брокстоне. И я хочу стать администратором, что бы помочь этим игрокам определиться в какую сторону идти. Так же я хочу помогать и другим игрокам, быть что-то вроде их наставником.

1. Ролевая игра - Отдельный сеттинг, мир, вселенная, связанная с ИРЛ(Зависит от концепций), это тот жанр игр, который дает тебе возможность сделать тебе своего необычного персонажа со своим характером, историей, развитием, персонажа который повлияет на других игровых персонажей.

Так же хочу добавить, что на данный момент у меня отсутствует возможность играть из-за того что я в другом городе, и смогу я вернуться лишь ближе к числу 9-10 августа.

• Это сообщение удалено!
  • Привет, @Nicholson . Мы считаем, что ты не подходишь нам в качестве кандидата на стажировку на Новом Доброграде. Ты указал, что не сможешь играть на сервере примерно до 9-10 числа, но и активность до твоего отъезда была очень мала.

Log report generated 6 Aug, 19:32:25

[21 Jul, 14:32:40] Player connected: Nicholson
    [21 Jul, 18:23:25] Player disconnected: Райли Линч (Гражданин), Disconnect by user.
    [24 Jul, 13:52:50] Player connected: Nicholson
    [24 Jul, 17:50:23] Player disconnected: Джулс О Рейли (Гражданин), Disconnect by user.
    [28 Jul, 15:41:31] Player connected: Nicholson
    [28 Jul, 17:24:57] Player disconnected: Джулс О Рейли (Гражданин), Disconnect by user.

Participants: STEAM_0:0:243273247

Так же твой возраст не соответствует установленному, к тому же, во время подачи заявки тебе было ещё меньше. Описание ролевой игры краткое и может не дать понять игроку суть.

• dot. закрыл тему