Дни недели

Создано · 13 Сообщения · 257 Просмотры
  • Из названия, думаю, все ясно. Хотелось бы видеть на сервере отсчет дней недели. Мне не нужны четкие даты и тп, а просто чтоб я мог, допустим, нажать кнопку на телефоне и узнать, что сегодня, допустим среда. Ни года, ни месяца, ни даты - просто день недели (так как введение точных дат поломает скорость течения времени и через месяцок у нас на Доброграде наступит (вставьте 8 значную цифру) год). Очень удобно будет отыгрывать выходные.
    Кто-то скажет: а по часам отыгрывать не вариант?
    Не вариант. Всегда можно ошибиться и думать, что сейчас понедельник, а не воскресенье, что, в случае с выходными, доставит хлопот.

• 👍, можно будет давать штраф не боясь за то что он останется просроченным, если кидаешь такой через розыск и даёшь на это время. Видел как кидали в розыск и давали время на оплату штрафа в несколько дней, но спустя некоторое время можно запутаться, типа “Прошли ли эти дни и можно ли кидать розыск за просроченный штраф, или ещё рано?”

• Против. Когда хочешь тогда отыгрывай выходные

• против добавь опрос
    а я дурак извини

• @Nemhaski зачем оружие? его можно отыграть. зачем карта? можно поставить флаграсс и отыграть город. зачем профессии? можно отыграть кого хочешь. зачем нужен сам сервер? создадим беседу в вк и в ней будем играть

• @Vlad-Milk Как по мне @Nemhaski Прав, ты можешь отыгрывать выходные когда тебе удобно, а с днями недели ты уже так не сможешь и придется работать почти без выходных. Например, ты можешь пропустить выходные на какой-то ситуации потому что время идет быстро, а так хочешь у тебя выходной не хочешь нет у тебя выходного.

Скрытый контент

@Morgan Я не сильно и против, я просто высказал что мне не нравится. Но меня уже задолбали эти аргументы нафиг нам оружие нафиг нам сервер и т.п. В чем-то дни недели лучше в чем-то хуже и все, я не высказался против я нейтрален.

• @xalk так а почему бы и нет ? Что тут такого ? Как по мне так будет легче договорится о какой нибудь встрече, и сделать это не сложно.

• Я за, так действительно будет намного проще ориентироваться по дням, для той же полиции или бизнесов будет очень полезно

• -Привет, Вить, не подскажешь какой сейчас день недели?
    -Хорошо, Афанасий, сейчас вторник
    -Странно, мне повар сказал что сегодня суббота и я не смог зайти в его кафе…
    -Привет парни, не хотите завтра, когда выходные начнутся пойти на озеро?

Думаю не стоит объяснять, почему аргумент немхаса никакой. Должна быть общая ориентировка по времени. Отыгрывание собственного времени возможно в локальных рп, а в публичных должен быть общий счёт времени.

• Если каждый захочет отыгрывать свой день недели, то вселенная схлопнется.

• @Goshin спасибо за качественное объяснение. Дни недели реально будут нужны.

• @Vlad-Milk Очень плохой пример. Представим ситуацию сегодня у тебя выходной день, а по часам нет, а завтра не выходной а по часам да.

• @Nemhaski а каким образом у тебя может быть выходной по дням, а по часам не выходной?