Жалоба на двух молодых людей

Создано · 14 Сообщения · 352 Просмотры
  • 1.) НДБГ #1
    2.) Маттео Фостер
    3.) STEAM_0:1:50070562
    4.) Томас Миллер и его друг Александр Бартор
    5.) Томас Миллер - STEAM_0:0:197150937
    Александр Бартор - STEAM_0:0:138496449
    6.) Ситуация была такая: Я подхожу к человеку у дома, и говорю что хочу кокос)). Подходит его дружок, и начинает мне угрожать и оскорблять. Я его оскорбил в ответ, и он начал меня просто по механу пиздить, после чего я достал пистолет и стрельнул ему в ногу. Это услышал и вроде бы увидел офицер без формы, и вызвал подкрепление. Приехало куча офицеров, и сходу меня повязали и обыскали. Лицензия на юсп у меня была, поэтому его не забрали. Человек который меня избил - просто спокойно стоял, не сделав не одной отыгровки что ему ногу прострелили, будто ничего не произошло. Его не вяжут, ничего ему не делают, а из меня сразу сделали преступника потому что я вооружен. Полицейский “Томас” игнорировал тот факт что у меня есть лицензия, и я оборонялся. Он повел нас в допросную, где просто начал меня обвинять во всех смертных грехах. Я не выдержал, и полил его говном с оскорблениями и угрозами об увольнении, на что тот обиделся и тупо повел меня в тюрьму, а чела который меня избил при другом офицере тупо отпустил))) Подозреваю что это просто его друг, скорее всего так оно и есть. Самое интересное то, что он без какой-либо причины забрал у меня юсп и кинул его в зип пакет, хотя лицензия у меня была, и применил я его абсолютно законно :D. На протяжении всего этого мы срались в looc чате, где уважаемый Александр Бартор не раз меня оскорбил, хоть я пытался и сдержаться, и вроде ни разу его в looc не оскорбил. Прошу вернуть USP, а челиков наказать. Все что я не досказал тут, извиняюсь, за обман не принимайте, все есть на демке, я лишь хотел сокротить время на чтения жалобы
    7.) Заливается демка, она достаточно длинная

• @id76561198060406853 именно Александр Бартор бил меня по механу при 2 копов на Рузвельте толпой…xd

• Привет. Я тот Томас Миллер.
    Во-первых, мы с Александором Бартор никаие не друзья, никогда не общались (можете чекнуть по логам и т.д, мы с ним не знакомы абсолютно, ничего друг другу не писали). Во-вторых, ты так хорошо врешь и абсолютно ничего не написал про нарушения с твоей стороны ( Токсичность, ООС оск., мат в ООС, капс). Ты не грозил, что меня уволишь, ты просто начал оскать меня. Вот док-ва https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2178282553.
    Я не игнорировал тот факт, что ты самооборонялся, но в ИГРЕ ты рассказал, что ты стоял на пороге, не давал закрыть дверь, я бы тоже подумал, что ты грабитель, но после того, как я выразил свою точку зрения, Маттео сразу же начал оскорблять меня (https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2178282553). Пистолет я конфисковал за то, что ты сам виноват в том, что он тебя ударил, ты провоцировал его на это, как по мне это ненормально подойти к человеку и попросить кокса, а затем не давал закрыть их дверь. Я бы скорее всего поступил бы также, так как подумал, что ты грабитель. Пистолет был конфискован за неоправданное его применение ( ты их сам провоцировал на конфликт, а после этого начал стрелять), поэтому Александра я не стал наказывать, так как считаю, что он сделал все правильно.
    И вообще, на форуме ты такой ласковый, добрый, отзывчивый, а в игре просто хуже, чем сапожник + еще и токсичный. Желаю удачи.

• @TATARIN
    1.) Понял, не друзья так не друзья, я просто подозревал.
    2.) Разве мат в looc чат запрещен? Да, конечно я злился, но все-же я сдержался и не оскорбил в looc.
    3.) Да, не грозил что уволю, я сказал “Надеюсь тебя уволят”, наверное это тебе важно услышать, то что я признал свою опечатку.
    4.) Ты абсолютно игнорил то что я тебе говорил когда мы еще были на том месте, ты лишь слушал того чела, пока я стоял в наручниках и пытался что-то до тебя еще на тот момент адекватно донести. Я тебе сотню раз сказал то что держал дверь, ткк хотел вызвать полицию, а этот человек меня продолжал избивать, на что я достал пистолет и выстрельнул чтобы усмирить забияку.
    5.)За что ты конфисковал пистолет? За то что я самооборонялся, и сделал выстрел потому что меня избили и снесли почти половину хп? Гениально, тут даже сказать нечего, думаю все очевидно.
    6.) Я провоцировал конфликт? Я первый начал оскорблять? Ясно, понятно.
    7.) Да, реально, он все сделал правильно! Избил меня за оскорбление, так и должно быть,и он не заслуживает срока!
    8.) Ласковый, добрый, отзывчивый? Что ты за бред написал, объясни мне пожалуйста? Я лишь адекватно изложил суть жалобы, +на тот момент для меня была стрессовая ситуация, меня сделали виноватым, хотя я просто самооборонялся.

• @id76561198060406853 Привет! Демонстрация все еще у тебя заливается? 🙂
    UPD: 👍

• Забыл выложить, сейчас

• @BNOD
    Дело в том что вся ситуация длилась 30 минут, и демка тоже 30 минут, и из-за этого я ее почти никуда не могу залить, вот сейчас пробую на гугл диск загрузить

• Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • громко поржал с того, что эта ситуация действительно попала на форум, к вам домой пытается вломиться человек, со словами: «хочу кокос», ему говорят о том, чтобы он дал закрыть дверь и спокойно отошёл, далее я не сдерживаюсь в своих словах и говорю более в грубой форме дабы он отошёл, мы обмениваемся ещё раз оскорблениями, человек все так же стоит у меня на пороге и продолжает держать дверь, дабы я ее не закрыл, далее когда я его отталкиваю и после бью его, так как телефона у меня не было, полицию вызвать я не мог, кто знает что у этого человека на уме, далее он достаёт свой пистолет, простреливает мне ногу и я не удивился бы, если бы после этого он начал нас Гравити , но тут прибегает офицер полиции и арестит его, после разборок в IC этот неадекват переходит на оскорбления в OOC, а так же в своей жалобе он написал, что я бил его при полицейском, не знаю о чем он, потому что этого я не делал

• @Акайо-Горо вот бы все видели эту ситуацию полностью, и как ты геймил с вайсами, которые после этого тебя в своей же сске избивают ;( , и не знаю как это относится к этой жалобе и зачем ты это написал…

• Закрою тему по истечению времени. Если жалоба все же активная, отпишите мне в личку, я открою обратно.

• I'm S.W.A.T закрыл тему