Заявка на стажировку

Создано · 12 Сообщения · 416 Просмотры
    1. НДБГ #1

2. https://steamcommunity.com/profiles/76561198133831204/

3. Бруно Вестервальд

4. 16

5. ~2200 часов на всех серверах ДБГ

6. Отправлю в ЛС

7. Hotdog Water#1378

8. 8/10

9. GMRP, Wayzer’s, Доброград

10. Есть

11. +3 GMT

12. Я пришёл на этот сервер с начала 2019 года, он мне сразу же понравился за его необычную атмосферу и механики. Однако примерно через полгода начался спад уровня РП, мой любимый сервер превратился в повседневные перестрелки и грабежи. Скорее всего это связано с новой администрацией, или же её нехватки, которая даёт больше поблажек нарушителям, нежели старая. Поэтому я решил стать администратором, который наставит игроков на верный путь и сделает из них новых наставников, которые будут помогать другим людям не нарушать правила.

P.S

1. Ролевая игра - это что-то вроде литературной книги или театра, в которой сюжет постоянно развивается, а писателем может являться любой игрок, который желает оставить след на страницах этой самой книги. Однако в ролевом процессе есть некоторые ограничения в виде правил и банальной логики, чтобы это не мешало остальным так же писать свою историю. Но в этом “рассказе” персонажи действуют и чувствуют, основываясь на своей мини-истории жизни, которая могла их побудить такие действия. Например, если ты служишь верой и правдой в своём департаменте, но ты хочешь стать каким-нибудь террористом, то для этого в твоей жизни должно произойти много плохих случаев в продолжительном промежутке времени, чтобы психика твоего персонажа сломалась и он смог сделать противоправные вещи. Но опять есть ограничения в виде правил сервера, из-за которых надо для начала поговорить с куратором, прежде чем отыгрывать эту роль.
  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Привет, @Hotdog-Water
    Несмотря на то, что ты заявляешь в спойлере под 12-м пунктом, у нас всё равно возникают сомнения. Во время разговора перед твоей подачей заявки на стажировку - будучи ещё гейммастером -, ты сообщил, что что-либо в этом духе случалось, а изменений никто не замечал, а рофлы если и есть, то никак не влияющие на игру.
    Но события, происходившие на протяжении стажировки и администрирования противоречат этому, из-за чего пришлось уже снимать тебя с роли. Там тоже были приколы, планируемые в качестве локальных, но сказывались на ролевых событиях в виде, как минимум, помехе игре. В одной из ситуаций тебя кикал другой админ по этой причине.
    И сейчас ты снова подаёшь заявку, но теперь просто поверить мы не можем. Причин для решения, отличного от отказа, нет.

• null. закрыл тему