Как вы поднимаете деньги на банкире? Попытка сделать его более интересным

Создано · 7 Сообщения · 218 Просмотры
  • Приветствую, мне бы хотелось узнать, как вы зарабатываете деньги на профессии банкира, кроме как сидеть на собственных же принтерах. Пытался сегодня выдавать кредиты под залог и предлагал делать вклады под проценты, но чёт так никто и не заинтересовался. Только один человек манипринтер поставил на хранение и все. А сидеть на своих же принтерах - ну такое, прибыльно, но скучно.

• Можно сделать небольшой процент (5-10%), дабы был больший интерес в установке денежного принтера. Есть ещё интереснач вещь, связанная с недвижимостью. По правилам, можно иметь 3 помещения на игрока/организацию. То есть, можно обустроить 2 помещения и продавать их. Лучше всего продовать коммерческую недвижимость. Как-то так. Но банкиров мало кто играет, из-за чего с ними мало взаимодействует.

• За банкира, чесно скажу, не играл, но парой фантазировал на этот счёт. Если ты видишь в этом своё призвание и собрался играть банкира на ДБГ долгое время, то советую создать организацию, придумать оригинальное название и слоган. Если ты хочешь просто попробовать, то это другое дело. Тут уже встаёт второй вопрос: как ты именно хочешь заработать за банкира. Если ты хочешь работать как реальный банк выдавая кредиты и принимая вклады, всё то же что и сверху, только можно обойтись без организации. Если ты хочешь зарабатывать исключительно на маниках, тогда и люди тебе не нужны. Открой фирму и сиди себе тихо. Если ты хочешь совместить эти оба способа, тогда создай таблицу в экселе и записывай туда рп имена и стим айдишники, чтобы понимать кому и куда ты отдавал, принимал деньги. Также создай выгодное предложение по приёму манипринтеров, чтобы люди сами шли и сдавали тебе принтеры за копеечку. Делай акции, устраивай рекламу, покажи кто ты такой, тогда к твоему банку и потянутся деньги - а к тебе слава. Если хочешь, можем поговорить по этому поводу в лс, если, конечно, тебе интересны мои бредни.

• Не знаю почему, но никто не пытается сделать хранение для хранилищ за банкира. Пусть это не так прибыльно и так-же не очень интересно, но всё-же еще один подвид заработка.

• @Я-что-Плотник
    А что, звучит как план…

• @Я-что-Плотник краймеры: that’s a big deal

И разве ли это не будет Barrier abuse’ом? Или на банкира не распостраняется?

• @Редичка Помню таким еще Ян Кельт промышлял, когда еще гик клаб работал. Ему вроде ничего насчёт этого не говорили.