Очередная попытка, очередной пролёт. (Заявка на стажировку)

Создано · 5 Сообщения · 296 Просмотры
  • alt text
    .Название сервера: НДБГ1
    2.Ссылка на Steam профиль: Steam
    3.Основное ролевое имя: Юрий Блок, Фабиан Мейер, Максим Буланов
    4.Возраст: 15
    5.Часы наигранные на сервере : 811 часов (уже 860-880)
    6.Ссылка на VK: VK
    7.Discord — FioMio#4678
    8. Знание правил по 10-и бальной шкале: 10/10
    9.На каких проектах админил: HL2RP (в качестве донатного админа), wayzer rp (в качестве донатного админа), fastrp (в качестве донатного админа), spaceRP (в качестве наборного админа), FunMania (flood) (в качестве наборного админа). На данный момент таковыми не являюсь
    10.Наличие микрофона: Да
    11.Часовой пояс: +7 от МСК
    12.Почему ты хочешь стать админом: Я отыграл в GMOD довольно много времени и поиграв почти на всех серверах я понял что Доброград это замечательный сервер! Если я пройду стажировку я буду разъяснять/объяснять нарушителях какого либо правила что он сделал не так и как следует делать при такой ситуации (если это можно было исправить без нарушения), ведь наказания дают лишь временный перерыв в нарушениях, лучше сказать сразу и прямо. Буду стараться исправить игрока лишь в лучшую сторону. У меня довольно неплохая рп составляющая и я являюсь игроком Платтсбурга. В последнее время жалобы на Доброграде висят несколько минут, а иногда по часу и это нужно исправлять… Да и РП в последнее время упало на сервере, я хочу постараться исправить данную вещь помогая новичкам, так же я хочу помогать игрокам в них проблемах или в вопросах. Играя почти 24/7 и отыграв 811 часов на Доброграде и думаю что стоит идти дальше, вот и решил испытать судьбу в стажировке.
    13.Дай определение ролевой игре: Ролевая игра это отыгровка собственных персонажей руководствуясь характером своей роли и внутренними убеждениями персонажа в рамках игровых действий ‚ оценивать ситуации, моделировать события не выходя за рамки характера илироли персонажа. Для ролевой игры нужно понимать что не нужно выходить за игровые реалии, нужно придерживаться ЛОРа, сеттинга и игровой вселенной.
    Так же нужно понимать что ролевая игра это не реальная жизнь. Так что нельзя ссылаться на реальную жизнь в ролевой игре.

alt text

• Скрытый контент

Скрытый контент

• Привет, @VELIAL-SQUAD-0. Нам понравилась твоя заявка и мы хотели бы поговорить с тобой в Discord’e, можешь связаться со мной (пивовар#9513), или же с /null. (/null.#4863), когда тебе будет удобно.

• dot. закрыл тему