эх.... опять жб

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
  • 1.Александр Морсин
    2.STEAM_0:0:533665029
    3.человек#0850
    4. Майлз Брик
    5. Майлз Брик
    6. нет
    7. 17:30-18:00
    8. исчез когда я его отвозил в пд
    9. https://www.youtube.com/watch?v=AJnPVQSIrHc тайм 1:24:16
    10. да

  • Привет, @sergeev1347703! 🐗

    Посмотрев демку и логи, я пришёл к такому выводу: игрок Майлз Брик действительно вышел из игры, но спустя 5 минут зашёл. Но, к сожалению, он не решил доигрывать ситуацию с полицейским и попросту пошёл заниматься своими делами, что нарушает правило NRP(LeaveRp).

    Вердикт: Майлз нарушил правило NRP(LeaveRP) за что получит вотч-лист и будет под наблюдением.

  • как участник ситы (Вадим Кобылицкий) хочу рассказать как все было, я бегу к мертвым офицерам, вижу что этот челик стоит у возле них, думаю что он украл оружие, обыскал его, нашел 3 отмычки, он заявлял “ЭТО КЛЮЧИ”, отыгровок этого не было, да и в целом, как офицер, прошедший подготовку не сможет отличить отмычки от ключей? Ну и вот, говорю напарнику (Топикстартеру) чтобы он увез его в ПД, тк на Рузвельте все еще было опасно, да и в целом, чтоб он посадил парня, он его довез, а дальше уже на демке видно

  • Привет, @sergeev1347703! 🐗

    Посмотрев демку и логи, я пришёл к такому выводу: игрок Майлз Брик действительно вышел из игры, но спустя 5 минут зашёл. Но, к сожалению, он не решил доигрывать ситуацию с полицейским и попросту пошёл заниматься своими делами, что нарушает правило NRP(LeaveRp).

    Вердикт: Майлз нарушил правило NRP(LeaveRP) за что получит вотч-лист и будет под наблюдением.

  • rachellxR rachellx has marked this topic as solved on
  • rachellxR rachellx закрыл эту тему в

Похожие темы

  • 2 Голоса
    4 Сообщения
    158 Просмотры

    Вновь приветствую ☕

    Итак к жалобе :

    У тебя была полу-эроге ситуация в которой все на все безусловно были согласны, но тут ты решил пройтись до ближайшего СТО с целью сломать лица работникам, не успев открыть дверь и попытаться выйти из здания ты был остановлен криминальным элементом, поняв что к чему один из игроков вызвал полицию, но сразу после этого последовал выстрел в голову.

    А теперь к нарушениям :

    Игрок Альберт Грин(STEAM_0:0:533499187) решил выстрелить в безоружного и вполне послушного Мадса, что был жертвой ограбления, благодаря чему последний был убит. Тем самым нарушив правило FK.

    Убийство всегда является самой крайней мерой. Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Нужно осознавать ту грань, где заканчивается ролевой отыгрыш, и начинается убийство из-за личной неприязни или банального желания пристрелить кого-нибудь. Расовая ненависть не является достаточной причиной для убийства персонажа.
    Free Kill (FK) — убийство без причины.

    Log report generated 3 Jan, 14:27:26 [2 Jan, 2:40:13] Альберт Грин (Гражданин) (inventory) was killed by Терри Валентайн (Офицер DPD) with Glock 17. Police online: 5 [2 Jan, 2:44:36] Альберт Грин (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Мадс Менендес" ваще я не тебя хотел убить) Participants: STEAM_0:0:533499187, STEAM_0:0:435686337

    Игрок Мадс Менендес(STEAM_0:1:543930970) решил излить весь свой спектр эмоций сразу после своего убийства в не ролевой чат. Тем самым нарушив одно из положений Общих Правил.

    Не оскорбляй других и не веди себя грубо в неролевых чатах;

    Log report generated 3 Jan, 14:30:40 [2 Jan, 2:40:06] Мадс Менендес (Гражданин) successfully executed chat command: / ахахах ебать ты дурак Participants: STEAM_0:1:543930970 Вердикт : Игрок Альберт Грин(STEAM_0:0:533499187) получит наказание в виде внутриигровой блокировки на три дня за нарушение правила FK(Убил человека без причины) Игрок Мадс Менендес(STEAM_0:1:543930970) получит наказание в виде вотч-листа за нарушение Общих Правил(Токс) и будет под присмотром администрации. Итог : В жалобе Одобрено. Наказание будет выдано.

    Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.

  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    151 Просмотры

    🐟 Привет,
    поговорил с нарушителем касаемо этой жалобы,
    Вердикт: проведена беседа и получено предупреждение.

  • Тотальный возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    58 Просмотры

    одобрено только на бронежилет, не было подтверждения про отмычки

  • Возврат.

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    67 Просмотры

    одобрено, вернул в руки

  • P228 40 патрон, и Deagle

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    63 Просмотры

    Выдал в игре.