Повторные тесты.

Создано · 6 Сообщения · 177 Просмотры
  • Всем привет! 😃
    Я бы хотел предложить одно простое, но в тоже время интересное предложение.
    И так, в чем же суть? А суть проста - каждую неделю (или больше) проводить повторные тесты на знание правил. (Каждый раз менять вопросы и содержимое, конечно же)
    Некоторым это покажется лишним, я вас понимаю, каждый раз проходить эти тесты быстро надоест, но я придумал решение данной проблемы. Игрокам которые имеют к примеру 250 - 500 часов, не будут приходить повторные тесты, так как эти игроки уже проверены временем. (Кстати можно сделать ограничение - если у игрока был недавно бан или действующий вотчлист, то тест он должен будет пройти)

На этом всё! Также не забывайте оставлять своё мнение по поводу данного предложения, добавлять свои изменения и поправки. Спасибо за внимание! 🤚

• Ты понимаешь, что это не уменьшит количество долбоебов? Все и так прекрасно знают основы правил даркрп, у доброграда, в основном, тут особенное только с различными отыгровками по типу маньяков и террористов, так что НЕТ ПУТИ

• Всем будет лень каждый раз проходить тест, а потом вовсе исчезнет желание заходить на сервер. А если оно и будет, то люди машинально будут отвечать на этот тест

• Дело в том что на сервере у большинство(если не всех) игроков слетело время. У кого-то было 300, 400 и даже 1000 часов наиграно и в качестве конспирации администрация выдала всем по 60 часов для этих людей он будет бесполезен. Тест очень простой и это будет только раздражать игроков, и почти никак не спасёт от плохих людей. Так что я Против.

• Если вопросов будет +50 штук и вариантов теста будут несколько то я был бы согласен, а щас люди списывают простейший тест, и я против того, чтобы списывали его каждую неделю, создавая честным игрокам проблемы с доступом на сервер

• я против “ряяя ты нарушил правило про за и против получай бан бл*н” люди заебутся проходить эти тесты. Я на сервер захожу раз в несколько месяцев из за его дохуя сложности и реалистичности (и я не думаю что я один такой), а из за таких вот “новаведений” лучше точно не станет