Перезалив Бан по ошибке, некомпетентность администратора

Закрыта Решенные На участника команды
  • Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Антонио Бейтман
    Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:1:180429353
    Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) A-Man#5347
    Ник участника команды @WoofTM
    Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 15.04.23 22:00 мск | 16.04.23 12:00 мск
    Описание ситуации вчера играл на Доброграде, ничего не нарушал, вышел. На следующий день висит бан, за нарушения, которые совершал « с другого аккаунта». На просьбы разобраться в дискорде, админ лишь «махнул рукой» и не стал ничего проверять. Лишь отправил каких-то два левых аккаунта, которые «как-то связаны со мной». Очень нравится сервер, но администрация, которая наплевательски относится к игрокам очень сильно отбивает желание заходить на Доброград.
    Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) в лс

    Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? Да

  • Привет! @NKVD-A-Man
    На данный момент у тебя имеется активная заявка на разбан, вердикт еще не вынесли, а ты уже пишешь жалобу. Советую прочитать правила подачи жалоб на участников команды, жалобы - это крайний случай, когда договориться не представлено возможности и кроме жалобы ты ничего более не сделаешь, ожидай вердикта.

  • DEXD DEX закрыл эту тему в
  • DEXD DEX has marked this topic as solved on

Похожие темы

  • Возврат оружия мне и моему другу

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    145 Просмотры

    Ваше убийство полностью оправданно. Находясь с оружием на ситуации - вы представляете угрозу не только офицеру, но и окружающим. Тем более, вы пытались убежать от офицера, еще и постреляли в его сторону.

    Возврата не будет, отклонено

  • Заявка на игрового мастера | MakSimKaa

    Закрыта Решенные В игровые мастера
    15
    23 Голоса
    15 Сообщения
    1k Просмотры
    Нет ответов
  • Робин Купер | Насильник

    Закрыта Решенные Квенты
    21
    10 Голоса
    21 Сообщения
    589 Просмотры

    Привет разобрав твою квенту могу вынести вердикт:

    Отклоненно

    Слабая мотивация к убийству и самому насилию жертв. Персонаж не прописан должным образом. В квенте имеются логические недоразумения, не обоснованность событий. Хромает орфография и пунктуальность. Могу похвалит оформление топика, оно и вправду хорошее.

  • Возврат из - за краша

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    17 Просмотры

    Отказ. Не соблюдены условия подачи,

    Игровой прогресс был утрачен в результате нарушений других игроков (при условии, что администратор или ролевой редактор произвел откат ситуации), либо же он был утрачен в результате ошибки (технической или иной) по нашей вине

  • корректировка регламента действий администрации

    Закрыта Решенные Предложения
    13
    0 Голоса
    13 Сообщения
    303 Просмотры

    Данное предложение одобрить не могу в силу того, что баны пусть и выдаются по причине “подозрения”, но эти подозрения являются далеко небезосновательными и каждая из блокировок оформляется с доказательствами в отдельном рабочем канале администрации. Согласен, что могут быть и ошибочно забаненные, но их процент относительно низок, если сравнивать с количеством действительно виновных.

    Тем не менее благодарю за поданное предложение. Несмотря на отклонение топика, этот вопрос стоило бы поднять в команде снова. Возможно, выйдет придумать что-то получше.