Ограниченный в репутации

Создано · 3 Сообщения · 248 Просмотры
    • not plesantly
    • https://forum.octothorp.team/user/not-pleasantly
    • Получил около 3 месяцев назад
    • Получил наказание за то, что в жалобе на себя поставил 3 дизлайка. Администратору Lion, игроку furry и какому-то игроку на токаре. Поставил я такие оценки обоснованно.
      Lion’y потому, что он отказывался идти на разговор и компромисс со мной, хотя ранее я ему и пересказал всю ситуацию в жалобе на меня, так же выдал наказания не правильно и не хотел объяснять момент, как по его мнению мне стоило поступить, чтобы я понял своё нарушение, выдал оценку в последний его ответ с вынесенными наказаниями.
      furry потому, что тот приврал в свою пользу в тексте самой жалобы и в ответах под ней.
      Токарю за то, что тот скинул демку, которая технически ничего не доказывала потому, что это какой-то фраг мувик, Lion утвердил, что тот показал ему полную демку, которая так же не могла ничего доказать, Лион под конец сказал, что опирался на сказанные мною слова, которые даже неправильно воспроизвёл.
      После того, как мне отписали модераторы форума, я был в диком тильте от того, как общался со мною Lion и достаточно сильно нахамил модераторам @LittleEscored и @Yuri-chan и извиняюсь перед ними, в свою очередь за то, что я послал Lion’a в личных сообщениях дискорда извиняться не собираюсь, ибо считаю это полностью заслуженным в его сторону.
      Собственно, если я поставил дизлайки обоснованно, то почему же я получил наказание, всё потому, что у меня не имелись доказательства, как минимум разговора с Lion’ом и ситуации с нарушением от моего лица. Если бы такие имелись, то я бы возможно не попал бы в бан и не получил бы данный статус.
    • Прошу снять просто потому, что. На ваше усмотрение. Я не могу придумать чего-то, а писать, что я стал менее токсичным не хочу, ведь это не так.
  • Отказано.

С момента выдачи наказания и по сей день ничего не изменилось в твоём поведение. Пока ты продолжишь токсичить - убрать роль будет крайне сложно.

• LittleEscored закрыл тему